Общество
все идет по плану ...
Как вам наша действительность?

Эти кирпичики под тонарчиком особенно умилителны...
Я лучше промолчу!
Бесит, когда читаю про солдатиков в армии и когда вижу по ТВ некоторые рожи и слушаю, что они говорят...
В поряде! А Вы чо хотели, если у нас во всём: одна рука не знает, что делает другая.
Очень действительная или действенная ...ЕсЧЕ не определился))
Да это (всякие там "громкие" и красивые надписи на совершенно неподходящих для этого местах-как в случае с этой картинкой, из вашего вопроса) -фигня и пустяк. К подобному головотяпству (пример которого-на картинке) у нас давно пора уже привыкнуть.
Куда неприятнее и страшнее из действительности нашей-наше нынешнее бедственное положение, страны нашей, показатели наши душераздирающие, места в мире занимаемые:
Вот это-всё то, о чём на плакате говорится (и всё это-правда), куда хуже, чем фургончики, хлеб продающие и в то же время вдруг "Макдональдсом" именующиеся...

ужасно

все идет по плану ...
Прекрасное Далеко
Не будь ко мне жестоко
Жестоко не будь
Не будь ко мне жестоко
Жестоко не будь
не никакой действительности.. . одни предатели.. . удивлен что нас еще не захватили
с этого начинается настоящий личный независимый бизнес, только бы не мешали. а когда придет время - этих ребят будет не остановить! ИМХО.
PS так называемый период аккумулирования первоначального капитала. с дорогущих бутиков и гипермаркетов свой бизнес просто НЕ возможно начать. Все всегда начинается с МАЛОГО!
В Бишкеке, тогда ещё мирном, на такой палатке видел надпись ГАМБУРГЕРЫ . ЧИЗБУРГЕРЫ и СОСИСБУРГЕРЫ!
Павел Андреев, спасибо, посмеялась! А про фургон - это лучше макадональдса, по крайней мере - натурпродукт, а не аспартам с фенольчиками в жидовских маках пиндосов!!!!
ужасающе ржачная)))
она действительно наша.
фильм "Раба любви", Елена Соловей "Что ж вы делаете, господа? "