Общество
А какие люди Добрее - Красивые или Некрасивые? Бедные или Богатые?:-))
Доброта - мир внутренний, а все, что Вами названо, всего лишь визуализация. "Фактов не существует, только их интерпретации. " Ф. Ницше
доброго ранку Шановна !))))хто ж их знае !!))))))))
У красивых все красиво... а бедные и некрасивые злые, потаму что исправить ничего не могут...
Человечки бывают добрые, смешные, успешные, красивые и не очень, злые, жестокие, подлые… И так сразу нельзя сказать какой человек на самом деле потому, что люди постоянно меняются.
Як же не знать такого! Конечно БЕДНЫЕ и НЕКРАСИВЫЕ ! :))
У богатых снега зимой не выпросишь, а красивые думают только о себе любимом :))
которые спокойные, те добрее, а это не красота и не богатство.
Добрые не делятся на сословия, впрочем как и злые.
Доброго, доброго.
Это зависит от самих людей, а не от их материального благополучия. Хотя принято считать что богатые более злее. Я думаю их злость проявляется в осторожности, т. к немало людей хотят обогатиться за их счет.
и те и другие и третие)) каждый по - своему. Все мы в конце концов добрые, хотя бы с членами своей семьи)
сытые) ) доброе утро))
У каждого человека свой характер!
Некрасивые люди были добрыми изначально. Но когда поняли что их не любят, то стали злыми. Им пришлось зарабатывать доброту путем карьеры. Короче деньгами. Они покупают доброту. Но чтобы быть карьеристом надо быть злым. Сама была уродиной. Когда ты урод, то жизнь отвратительна. Противоположный пол не любит. Видишь как у других всё складывается только потому что природа дала красоту и невольно становишься злой.
Бедные добрее, но они ничего не могут дать. Они вроде и готовы помочь, но особо то ничем не могут.
бомжи самые добрые