Общество

Американская мечта это жить в фанерном домике и выплачивать кредит до смерти?

Нет, выплачивать кредит только до того момента, пока фанерный домик не унесет торнадо. Потом за дело берётся страховая компания.
Петя Корнійчук
Лучший ответ
Это российская мечта. В нашем городе средняя зарплата - 20 тысяч, средняя квартира стоит -

5 млн. Бери калькулятор в зубы - и считай !!!
Таня Токарева
Ну хоть кто-то это заметил, кроме меня..:) )
Непонятная страна: их рушат штормы и торнадо, сбивают автомобили и обстреливают (домики в смысле) , и нет бы построить что-то крепкое и ли понолитное из кирпича или бетона. нет же-они лепят из дерева, фанеры и пластика, украшают. а потом продают или сдают в аренду. И считают, что они самые умные! Чаще такие дома быстрее рушаться, чем выплачивается кредит! Правильно мыслишь-наш человек! :)))
Нет - они мечтают жить насъемной квартире и водить людей в школу, которая в любой момент рухнет
Макс Гармаш
нет, жить в *общаге*,и ждать когда ее кто то приватизирует и выбросит жильцов на улицу
Deniz Nasibzade
обычно это двухэтажный особняк ценой не меньше 300 тысяч и площадью 600м2 с двумя ванными и спальнями выкупается в среднем за 10 лет без всяких проблем - в таком мой приятель сейчас живет выехавший в Калифорнию 1996 году его "нищенское" состояние на сегодня перевалило только наличными за 500тыс $ и ухмылка не сходит с лица когда он оглядывается на свою жизнь в россии
Петр Павлов