Общество
Почему есть "Американская мечта" - жить успешно, красиво и богато, и нет, например русской или казахской и тд. мечты?
Не о чем мечтать?
Нажраться в усмерть
В Америке очень плохо, наверное, раз они мечтают о хорошей жизни.
Наверное потому, что ты хочешь жить хуже бомжа, помереть от голода и жажды и каждая тварь человеческая будет тебя бить пока не устанет. а что и такая мечта возможна, как говорится каждому свое. ТЫ глупости не повторяй за пропагандистами против тебя. Не нужно глупить!
Первая в мире страна, по потреблению антидепрессантов .
Была !!!По последним опросам, в ней разочароволось уже 97% процентов опрошеных .
Парацельс (1493 – 1541) исколесил всю Европу, побывал в Африке, Палестине и на Руси. Вот выдержка из его книги «Оракулы» . «Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа – Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет. . .В этой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет Великий Крест» .
По словам Ванги в 2014 году «Россия станет великой империей и, прежде всего, это будет империя духа» . Видно это будет, прежде всего по усилению влияния нашей страны как на западе, так и на востоке. К тому же заметный скачок сделает Россия и в развитии науки. Новые разработки прославят российских ученых. Более того, в 2014 году страна обретет новую национальную идею, которая станет путеводной звездой не только для россиян на долгие годы и будет мотивировать население на движение вперед
Сссссс Дддддддддд
Ещё один юродивый!
Потому, что лохов ОЧЧЕНЬ много.
Есть символы. ЗнАковые фигуры. Олицетворяющие мечту. Емеля, Иван дурак с Сивкой Буркой или коньком горбунком. В одно ухо залез- вылез из другого принцем. Но главный кайф, в том, чтобы обратно всегда влезать в ухо и снова вылезать дураком. Вот казалось бы, ну всё, принц . И будь им! Ан нет. С принца с и спрос как с принца. Это обязывает ко многому. Ну и на фига это Ивану? Он назад в дураки. И взятки гладки. Захотел малость поблатовать, - опять в принцы. Ивана никто не узнаёт, значит и предъяв не будет.
"Американская мечта" - миллион долларов.
не, глядя на усранскую мечту - дануна
Нет, просто только пиндосы в мечты верят, а потом обламываются и на наркоту садятся.
Примечание. Вследствии закона сохранения энергии, что то из ничего не появляется. Америка хочет жить за счет других (и не скрывает этого), русским такое противно, а по другому ПОКА не умеют. Научимся.
Сссссс Дддддддддд
Протвно?? ? Рассмешил)) ) А СССР был так - благотворительной организацией?? ? Москва жила благодаря выкачиванию ресурсов со всего СССР. Просто сейчас не получается так. Вот и усё... )))
Ну почему же нет. Русская мечта - счастье, здоровье и мирное небо над головой. Как нелишнее дополнение - дом полная чаша.
Мечта казахов-отара овец.
Мечта русского-сисястая, здоровая жена.
мы и так живём успешно и красиво