Общество
Вас не бесит, когда наше ...ое правительство выкручивает руки Беларуси?
Меня от этого просто плющит и колбасит. Когда я все это слышу в "новостях".
Мне жаль нашу Великую Русь, что потеряла все свои окраины И теперешнее правительство и президент хотели бы, да не могут жить в союзе с братьями славянами. Причина проста- все стратегические отрасли в частном владении, а политической воли у наших правителей не хватает для обуздания олигархов. Во времена НЭПа Ленин говорил о ситуации - Богатства и деньги ваши, а власть наша. А сейчас и богатства и власть в одних руках. Поэтому и выкручивают монополисты руки и нам и Белоруссии. И тут хоть взбесись ( пристрелят как бешеную собаку) мы простые люди ни чего не сделаем
А вы считаете, что Россия должна полностью Белоруссию содержать? Хорошо бы, если дешёвое сырьё соседняя страна использовала только для своих нужд на прямую, так ведь просто перепродают используя разницу в ценах.
политический пинг-понг
впечатлительны вы, Мари, нежны по-дамски и ...и очень далеки от политики
вероятно, не играли в шахматы
и тем более не занимались боксом
любуясь волнами, вы тоже не видите, что там акулы, медузы, мурены?? ? И при мысли о Фолориде не подозреваете о крокодилах???
вероятно, не играли в шахматы
и тем более не занимались боксом
Если Белоруссия - независимое государство, пусть тоже повыкручивает руки кому-нибудь. Если же нет - пусть терпит.
Спец .
Это называется цепная реакция зла. Которая потом обзательно возвращается к начавшему её.
Меня бесит что мало выкручивает.
Спец .
Ну с вами-то понятно.
Правительство защищает свой рынок. Все страны так поступают, кроме недоразвитых.
Меня вообще ничего не бесит, а уж эти дела вообще пох.
меня больше плющит и колбасит кода наше родное правительство выкручивает руки своему народу ну а белорусии не надоть было отделяться ну а раз отделились то и получили что хотели
платить надо. по мировым ценам. отделились-так какого хера льготы просите. платите как все.
Спец .
Да врут и передергивают внаглую наши правящие евреи, неужели непонятно?
а то что оно емеет вас это нормально или вы
Спец .
Нет, это конечно тоже ненормально.
Да там свой Гоблин. Так, что хрен редьки не слаще. Да и вообще, газ это товар, а за него платить необходимо.
Лукашенко победит, поэтому даже не смотрю, т. к. всё ясно -и причина, и следствие.
с Украиной они ничего сделать не смогли, надо как-то реабелитироваться, но тут совсем другой расклад, Белоруссия не Украина, злит сильно, да еще шумиху подняли, видимо грядут очередные непопулярные меры у нас.
Спец .
Ха-ха, с Украиной не смогли, нет тут иной расчет. Беларусь попросила деньги за транзит, раз мы с нее дерем три шкуры за газ, не покупая ее качественные и недорогие товары(в ущерб своему населению тоже), послушные экономической блокаде, устроенной Западом, так они возмутились и повернут газ через Украину. Для этого и помирились, чтобы её использовать. Разделяй и властвуй!
Да, мне тоже противно, когда брат против брата...
я б еще в бане по лысене постучал))))
Раздражает конечно..
неприятно, только толку от такого бешенства?
Спец .
А мысль материальна!
Олеся Бахмат
пока наши с Вами мысли будут материализоваться - всё пройдет
Не-а.... Белоруссия хотела быть самостоятельной и независимой - пусть преодолевают трудности!)
Меня плющит и колбасит от попыток Лукашенко сидеть на двух стульях.
Если белорусскому лидеру хочется европейского выбора, мне, как жителю России, хочется этот выбор никаким образом не спонсировать.
Лучше кормить родных нам белорусов, чем хитрожопую Среднюю Азию
Спец .
Тем более что они нам готовы потавлять дешевые каечественные товары, но мы не берем, Большой Кукловод не велит. Берем у тех, у кого прикажут, но втридорога и г...о. А Беларусь гнобим по его же указке.