Общество
Русское правительство Молотова поделила Беларусь в 1939г и стало два страна. Вот так и Украину хотят . на два? Cтрана
или даже больше .каждый город может быть маленькой страна. да????
Русские пришли в наш 21-й век прямиком из своего 16-го: варварской дикой ордой, привыкшей рабски-преданно лобызать сапоги и хлыст своего тирана и создателя, деспота и родного отца - Ивана Грозного. Именно по заложенному им садо-мазохистскому архетипу русские и ведут себя сегодня, с остервенением молясь своему кровожадному богу и поддерживая своего очередного тиранчика с хлыстом в чине подполковника КГБ. Поэтому генеральная историческая задача на территории 1/6 суши формулируется так: загнать русских обратно в границы Московского княжества, в их 16-й век. Слава Украине! http://www.youtube.com/watch?v=Xx3bfwAqWIk
Данил Бехтяев
и все что ты перечислил мы делали вместе с братским народом украины.. вы чо в сторонке стояли?
Елена Мыц
В ВАШ век ???Да нет у фашистов 21 века . И не будет . А про Ивана Грозного ...Сказки расскажи Ярошу в синагоге . Сало Уронили ! ))))
Лейла Мухтарова
Вам просто необходимо изучить историю 16-21 век, у вас наблюдается "небольшой" пробел в знаниях.
Сергей Стрюков
Так и живите на своей Украине! Что Вы нашу страну все хаете. Не лезьте Вы к нам в душу, если считаете нас рабами. Мне жаль, что Вы так и не выучили историю в школе, отсюда у Вас такое представление! В голове только одни генеральные исторические задачи. Вы о себе подумайте. Мы все пришли в этот мир "голыми и голыми" уйдем. И Вы в том числе!
))))Поделила Беларусь Польша в 1920 году, нарушив мировые соглашения ( линия Керзона ) )))))))А СССР в 1939 году вернула оккупированную НЕЗАКОННО Польшей часть Белоруссии Белоруссии . Почему вас в Америке не учат ЭЛЕМЕНТАРНОМУ ???Не надо много ума . Можно просто посмотреть на карту Европы 1920 года и 1940 . Или мозгов и на это нет ?
ты чё хочешь историю 8 класса причесать?)))
Так ведь была одна страна - Российская империя. Зачем наплодили столько государств. Государство это всегда зло которое строят не гении, а «паханы» . А уж новые государства в 21 веке которые проходят через стадию становления это вообще мерзость — пережиток варварских времен, зло, неизбежно ведущее к агрессии и вражде. Тем более Украина для существования которой нет ни каких рациональных причин и существовать она может только подпитываясь фашисткой идеологией своей лживой исключительности.
да украина сама себя поделила. вернее рачленила. не майдан жили бы да жили
Почему на два? Крым уже наш, на юге - Новороссия, На востоке -Донецкая республика и не только, на западе - руссины отделяются, а венгры хотят своих с землей забрать. И это не "Украину хотят", а безмозглые захватчики власти распугали своих сограждан своей непомерной жестокостью и садизмом, полным отсутствием порядочности и честности, а безнаказанность им гарантирует "демократизатор" - США, не менее нагло и голословно во всех своих проделках обвиняющие РФ.
Да, в мире уже существуют города государства.
мудрец. па русски научись говорить...
Берите выше. Кажен дом страна.
Русские варвары и свиньи. И только РПЦ из них сделал людей. Это ваш главный крестоносец Гундяев сказал.