Общество

Как думаете,а не Евреи ли ВОВ спровоцировали м финансировали.?Ведь выйграли очень много от её результ.

обидно, когда очевидные факты и заместо того, чтобы согласиться и хотя бы чуть искупить свою вину - деньгами, как это у них принято, перед славянским народам, они изо всех сил прикидываются непонятыми и обиженными.
Жанболат Ермагамбетов
Лучший ответ
НИКТО НИ РАЗУ НЕ ОПРОВЕРГ (вместо этого выбрана другая тактика: замалчивание) имеющихся бесспорных доказательств еврейского происхождения Адольфа Гитлера. Шикльгрубер (Alois Schicklgruber), из семени которого появился на свет этот психопатичный, полубезумный индивидуум, был незаконнорожденным сыном Марии Анны Шикльгрубер (чью фамилию носил) . Уже среди её предков оказалось несколько евреев. Биограф Гитлера, Конрад Хайден, в 1936 году указал в их числе на Йогана Соломона, а также на нескольких евреев по фамилии Гитлер, которые проживали в той самой местности, в лесной глуши, откуда она происходила.
http://www.dazzle.ru/antifascism/snnmgsosb.shtml
И для себя специально открыли концлагеря.. . (((
Ahiska Girl ***
Анастасия Параничева Бывают промахи,и у вумных.Но остальные страдали,более.
Arman Nagim Конечно, они там были в основном надсмотрщиками, ну и своих уничтожали "неформатных"и этим убивали двух зайцев. Поэтому там и были такие нечеловеческие зверства, на которые цивилизованные религиозные немцы не способны. К тому времени еврейская нация сильно сдала в качестве, было слишком много больных, уродливых, и их и уничтожали. Еще они забрали в Израиль тех элитных младенцев, которых Гитлер специально выращивал для Германии, и их влили в свой генофонд. И после войны евреи заметно получшали и покрасивели.
да вы в своем поносе евреев будете обвинять
Анастасия Параничева А кто их обвиняет то.Я констактирую факты.
Наталия Емельянова а в начале второй мировой можно и грузинов обвинить.сталин вместе с гитлером сначала польшу и прибалтику замочили.в начале войны у гитлера лучшим другом был грузин.
Более того, я думаю, что все явления в истории, когда появлялось серьезное ЗЛО - дело рук солдат диавола.
И такое пишут, что холокост придумали они, чтобы согнать своих соплеменников на обетованную Родину. Жириновский говорит, что сейчас их цель Россия. Погубить русских и заселить своими.
Анастасия Параничева Он всегда зло и правильно,шутит.Типа несерьёзно.А на самом деле,заговаривает сука,тему.
Гитлер хотел уничтожить евреев, так как знал, что если этого не сделать, даже в случае его победы Германия постепенно превратиться в Израиль, а рожки немецкого креста потихоньку загнуться в треугольники.
Потапов Виктор
Это паранойя.
В результате проигрыша Германии образовалось государство Израиль, а результате подъема антисемитских настроений в народе это государство быстро евреями же и пополнилось.
дибилизм! уже даже и не знаете в чем евреев обвинить!!!
Konstant Master
Модные Детки! http://www.dazzle.ru/antifascism/snnmgsosb.shtml
Анастасия Параничева дык,их ещё никто и не обвинял то.вот в чём суть то.Особенно в этот,кровавой бойне.Но если всё разложить по полочкам,подумать о методе той политике и посмотреть на нац особенности самих евреев.ТО становится очевидным.то что хотят скрыть от мира.А ведь скачок был грандиозный.Практически,Россию откинули на десятилетия,и перебили кучу народа номального,и во время войны,и перед нею,ещё и после добивали.Так что нех...я не дебилизм.
Да именно еврей спровацировали 10 - ки революций и 2 мировых войны чтобы создать прицендент для создания гос-ва Израйль
Более того они выставили себя самой пострадавшей нацией хотя в конц лагерях больше всего погибло славян.
Ещё и грамотно поимели Германию на деньги
Но думается мне что всю правду мы узнаем лет через 30 когда умрут все ветераны и те кто родился в военное и после военное время.
Не думаю, что евреи такие умные. Но, подтолкнуть к какому-то решению чиновников, стоящих у руля государства - это евреи могли. Очень профессионально. А войну (ВОВ) спровоцировал Советский Союз. Гонениями, репрессиями, ссылками, Гулагами.. . Извечное ИН-ЯН...
да, хоть и пришлось пожертвовать своими, но они пошли и на это
Раскрутку раннему Гитлеру давал в том числе еврейский промышленный и финансовый капитал Германии.
Это все знают вроде.
Или есть сомневающиеся?
Американские евреи выйграли от войны, а некоторые (европейские в большинстве своём) наслаждались концлагерями 3 рейха или гетто.
А что кроме евреев есть и другие нации? Все люди евреи но только не все об этом знают.
Владимир Никифоров Вы дама, так всю историю народов мира сведёте к древнееврейской религиозной литературе!