Общество
Вас не удивляют предположения типа "может не от хорошей жизни у нее профессия такая"??
речь о проститутках.. Каждый сам выбирает чем заниматься.. В большинстве, проститутками становятся по собственному желанию в погоне за легкими деньгами.. В принципе, в стране найти приличную работу (не пиз*ой торговать) не сложно.. Кто ищет тот всегда найдет и безвыходный ситуаций не бывает.. Я в этом просто убежден..
это мой ответ РУГЕВИТ,)) ) иногда людей на это вынуждают обстоятельства.. а все такие правильные.. да что вы да п.. дой да никогда.. а почти все вопросы решаются через неё...ой выж мои хорошие...
Радик Нургалиев
НИКАКИЕ обстоятельства не могут вынудить зарабатывать деньги таким способом!!!
От хорошей жизни работа вобщем -то и не нужна..
Радик Нургалиев
Как правило, люди хорошо живут, потому что много работают (за редкими исключениями)
Рассматривать частные случаи я не буду, меня не удивляет эта древнейшая профессия и её выбор . В основном это погоня за "быстрыми" деньгами ...Вот только почему то мне этих женщин жаль, но им на мою жалость - начьхать ...(многие на панель рвутся САМИ ...)
А Работа в стране есть ...
интересно поведение мужчин, которым, чтобы самоутвердиться, нужно оскорбить женщину, да еще и убогую. Неужели больше сказать нечего, кроме как аборты да бедных проституток осуждать? Им и так несладко, с такими уродами общаться приходится.
Радик Нургалиев
Это их выбор!!!
В большинстве случаев бывает так как вы описали, но бывают исключения
У нас в доме жила девочка. Она росла в многодетной семье и мать воспитывала детей одна, выгнав мужа-алкоголика. Жили они в страшной нищете. В 15 лет она пошла на панель.... (Например, на работу почтальоном и продавцом берут с 18 лет. )Таких семей в России хватает
А кому нужен нищий, да еще каждый день .
если голова только для одного создана, что она еще найдет, ну а если нравится и при этом она не говорит, что ею стала от плохой жизни, то к ней какие притензии
полностью с вами согласна.... Я в данный момент в поисках работы.... Но о такой"работе"даже мысли никогда не возникало!
Без блата можно устроиться только уборщицей, поварихой и на рынке торговать.
Радик Нургалиев
Эти сказки для неудачников!!!!
удивляет, думаю просто людям нужно оправдание и это подходит лучше других.