Общество

От какой суммы денег вы станете счастливым человеком?

Asel Kappasova
3 миллиона долларов. реально хорошо станет)))
Сергей Плешко
Лучший ответ
Dos Nuskabaev Согласен!
от той которая принесет это счастье
Вспоминается "Золотой теленок". Шуре Балаганову для полного счастья нужно было шесть тысяч четыреста рублей. Не знаю за счастье, но пара лимонов меня точно бы сейчас выручили.
Мне хватит одного миллиона рублей, решу главную проблему. А все остальное решаемо.
Андрей Петров
А я и так счастлив!
А что, Вы денежку раздаете?
Так, подайте сколько не жалко!
Буду счастлив вдвойне!
Не в деньгах счастье, а в их количестве.
Я и без денег хотела бы быть СЧАСТЛИВОЙ.
*александра*
Dos Nuskabaev Но без денег не получается? : )
Моё счастье не зависимо от суммы денег.
Я свободен от этого .
Erlan Shaihov Ну ты святой!
три рубля
Татьяна Спичак
Ни от какой. Деньги сами по себе не приносят счастья.
Как известно, не в деньгах счастье, а в их количестве. И кроме того, денег никогда много не бывает.
Ann Riddle
Чтоб не работать, это сколько? Не меренное количество))
Вадим Ерофеев
Пару миллиардов фунтов стерлингов.
уже джексон)) )
от перестановки слагаемых сумма не изменилась)) ) запомни это!
Оксана Фролова
как бы банально это не звучало, но миллион долларов сделал бы меня счастливой
хотя у меня щас его, и это не мешает быть мне счасливой
от одной монеты... желательно 1600 или 1700 года
Николай Ким
Dos Nuskabaev В чем будет выражаться счастье? Для коллекции? Купите ее у нумизматов, они недорого стоят (некоторые, этоих времен) и будьте счастливы! :)
надо опрос сделать - типа как шура балаганов - 2400 остап бендер - милллион и так далее...
Конкретно сказать не могу!!! Ну чтоб хватало на все желаемое, и чтоб дети мои были обеспечены.
дело не в сумме
а чтоб всегда хватало
Нежка Нежка
200к в месяц будет более чем достаточно :-)
Vlad Gaitur
Слободчиков Дмитрий хахахааха губа не дура =)))