Общество
Сколько денег нужно, чтобы стать счастливым? :)
деньги это инструмент . а вот счастье если научишься работать этим инструментом! вы, батенька, неправильно понимаете суть денег! Деньги это вы и есть! т. е. сколько их у вас и есть, то и вы должны быть счастливы . а если не хватает - значит проблема не в деньгах, а вашем нежелании сделать так чтобы их было у вас больше . в себя надо смотреть, а не в окружающий мир )

немного
Да столько чтобы ОПЬЯНЕТЬ ОТ СЧАСТЬЯ!
Ну если отбросить банальное, что не в деньгах счастье, то вопрос лишь в том, у кого на сколько фантазия развита. Как по мне, то как базис - миллионов 5 евро наверное вполне хватило бы. Ну там большой качественный дом в полной комплектации и с землёй и пособие в несколько тысяч евро в месяц до конца жизни. А вообще, до бесконечности. Мне бы фантазии хватило на очень многое, на миллиарды. Но учитывая, что деньги не берутся из воздуха, вопрос из области приятных сказок. Реально есть зарплата и меня она вполне устраивает.
684 рубля

Бери золотом, но оно тоже счастья тебе не принесёт.
Достаточное количество.
доход
по мне не в деньгах счастье хотя я прилично зарабатываю и гигантские перспективы, на данный момент мне нужно буквально 16млн рублей и чтобы наше правительство мне не мешало своими бездарными высерами
Для счастья нужно больше, чем деньги. А иногда деньги и вообще не нужны.
Нисколько. Для счастья нужна сила сделать все, что нужно.
Самые несчастливые - это олигархи. Самые счастливые - люди с кромным достатком и разумными потребностями.
до хэ
Нууу... на путевочку... за границу прошвырнуться....
При нынешней ценовой политике россиянину проживающему не на европейской части страны нужно порядка 4 млн на подтягивания себя до уровня действительного среднего класса.
Иногда нисколько)))
Сложно сказать. для кого-то и 50 т. р счастье, можно не работать. а для осуществления мечты другого и соответственно, чтобы ему стать счастливым, недостаточно и лярда евро. Индивидуально все. Те, кто говорят, что не в деньгах счастье, с одной стороны правы, но с другой стороны, при отсутствии денег, счастливым не станешь.
Если кратко, то для счастья необходимо, чтоб была 1) радость здесь и сейчас; 2) внутренний покой; 3) любовь; 4) самоодобрение; 5) ощущение соотнесенности себя и мира. Деньги вторичны.
Мне бы миллион на ремонт, я был бы счастлив. Но это так, материальное счастье) А настоящее конечно в деньгах не измеряется!)
Счастье от денег не зависит.
денег много не бывает... помоему философ теоретик говорил...
Счастье за деньги не купишь! Счастье это здоровая семья, любимая работа, Мирное небо над головой !
СЧАСТЬЕ есть удовольствие без раскаяния !
Л. Н.. Толстой
300 000 что бы газ подключить в каркасном домике, в Дагомысе... Ещенко там по соседству, кстати дачу продаёт уже 3 года за 40 лямов...
Смотря какое счастье...
Чтобы чувствовать себя комфортно, нужны не деньги, а их материальный и моральный эквивалент.
А чтобы стать счастливым, нужно почувствовать себя востребованным своими близкими и обществом вообще. Деньги тут совсем не при чём.
Блаженны те кто их не имеет.
Каждый день полные карманы.
для вашего счастья вы должны знать сами
Тысяч 50 на рыло, хватит вполне.
Сто баксов в день! 100$! Готов стать подопытным для подтверждения или опровержения сего утверждения!
ну и время имеет значение канеш! дорогА ложка к обеду!
Радостнее в детстве обрести мопед чем в старости лимузин!
330 каждому) https://www.youtube.com/watch?v=Xzy3OM1DJGg
правильнее выразить. сколько знаний и навыков нужно, что бы не зависеть от паршивых людей вокруг. А там и деньги свои начнешь печатать.
Примерно три тысячи рублей в день...
Спроси у Сечина и ему подобных, можешь у Абрамовича.
Как показывает жизнь, сколько бы денег у людей не было, это не делает их счастливыми!
Здравствуйте, а вы спросите у наших слуг народа они точно знают потому как морды слишком сытые выглядят.
На деньгах счастья не построишь. Это постулат и без кривизны души.
Мне ни сколько. Счастье не в материальном, а в духовном и оно видится каждому по разному.
ни сколько
Нисколько
за деньги не купишь, даже бомжи в некотором смысле счастливее будут многим миллионерам и олигархам.
Кому как. Но лучше бы у Семёна Слепакова спросить. =)))
Сергей Кокс
Богатый человек - это не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает.
Есть такая притча скажем:
Нашёл мужик пять рублей (это времена когда 5 рублей ещё, что то стоили) первая реакция
обрадовался, потом задумался. Вот там должен столько то, тому столько то, надо бы купить себе, какую то обновку, плюс домой, что то покушать. И призадумался наш счастливчик, как всё это воплотить в жизнь? Думал думал и чем больше думал тем сильнее голова болела.
Психанул посмотрел на свою находку и говорит, как всё просто было пока вас не было, будьте вы прокляты и выкинул пять рублей. Мораль выводим сами.
Я считала, короче для меня 150000 р
Очень много
счастье не купишь деньгами.
Много не надо -около миллиарда