Общество
вы верите в магию: в существование и действие приворота и порчи?
верю. Энергетика-вещь хрупкая.. . Но удивляюсь людям которые этим занимаются.. . не лень ведь....
В нереальные глупости не верю.
верю.
Верю в то, что человеку могут от души так что-нить "пожелать", что потом за всю жизнь не расплатишься. Нажелают, а проявится не у него, а у его детей или внуков.
ХЗ, это магия или результат сработки законов природы, которые нами еще не изучены и не сформулированы...
Основы квантовой механики, в частности - теория декогеренции. Если Вы гуманитариий, начните с "Квантовой и мифической картины мира" Михаила Заречного. "Уставы небес" - признаюсь, не одолел. А уж совсем простенько - "Симорон". Всё есть в Инете.
Полная глупость.
Я думаю в 90% случаев это банальное шарлатанство+легкая внушаемость объекта. А профессионалы все таки имхо тоже есть, и реально могут хулиганить по теме магии и всего потустороннего.
нет!
Это уже давно факт . Люди которые это делают одарены этой силой от сатаны . Пользуясь их услугами вы явно грешите, но заметьте есть и шарлатаны которые якобы что то имеют
Нет!
Хотя в самовнушение и в материализацию мыслей--да.
нет не верю
это существует, это работает, и это приносит вред.
Елизавета Немцева
А пользу? Интересно , а пользу приносит?
сНИМУ ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!
видишь на фото, что со мной стало после приворота))))
чур меня!
Не верь в это, кроме самовнушения с тобой ничего не может произойти
Nurik Sagyntaiuly
Когда, лет 15 назад, у меня, гардеробщика спёрли два дорогих японских пуховика, и парни были серьёзные....а через 2 дня воришка, которого я и не подозревал вернул их. Ну, да, самовношуние....
конечно нет фуфло все это