Общество
Вы верите в магию?
Заметила что стоить мне обидтся на человеа. Как у него начинаются неприятности. вот совершенно недавно узнала что человек котрый меня уволил слетела сработы да стаким треском думаючто долго не оправится. Она мне в инете постоянно делала гадост сейчас приша за советом разводится с мужем инциотива мужа. Это совпадения или что
О магии. Всё это есть и реально работает. У этого явления множество названий и напрувлений, но суть в одном.
Куда мусль туда энергия, куда энергия там материализация. Причем не важно хочешь ты этого или нет, если об этом думаешь оно материальзуется. К примеру на экзамине если студент очень боиться завалить и сильно переживает по этому поводу, то "почемуто, как на зло", и билет неудачный и у преподавателя настроение испортилось.. .
О твоих событиях, наверняка у тебя очень хорошее образное восприятие и фантазия, поэтому даже короткая мысль о чем то материализуется.. . Ещё очень важно насколько сильны эмоции, чем мощнее, тем больше вероятность реализации события.. .
Раньше, чтобы убедить себя в действенности ритуала, варили бедных мышеки лягушек, хотя они тут не причем. Просто это один из способов самовнушения, чем дольше ритуал, тем дольше маг думал о том, чего хочет.. . Ритуал как пусковой механизм.. .
А с мужем - вспомни все прекрасные моменты проведённые с ним и мысленно поблагодари его за это. Дальше действуй как сердце скажет.
Я не верю! Но совпадения в жизни часто бывают действительно магическими :О)
Ух ты! Оказывается даже через Интернет можно делать зло. Мне пока только гадости говорят. А в магию верю. Сталкивалась. Но и совпадения бывают не хуже магии.
Леонид Романов
Да я просто посмотреана её фото зашла на страничку и для себя сделала выводы что она больше всего боится и пожелала счастья в личной жизн. через месяц получаю письмо что ей очень плохо что мол так и так. сама удевилась с чго она так ко мне то за сочувствием лезит Я ей не кто она даже у меня в друзьях не была.просто писала мне разные гадости
Леонид Романов
Вот ещё на одну затоила злобу и не чего с собй не могу поделать. меня просто прёт я ейтоже поелала счастья в личной жизни. и что у этих дур малолетних дурь какая то захоить в гости и делать гадости ну как после того не разозлится
50 на 50.
я умею сглазивать ногти))) )
стоит мне похвалить маникюр какой-нибудь подружки, сказать. что у нее красивые длинные ногти, как через пару дней она ходит с обломками. Я так, конечно, уже перестала делать) )
Но ведь я не от зла говорила хорошие вещи про ее маникюр, к тому же мне завидовать в этом плане нечему, у меня свои ногти нормальные) ) воот блин))))))
чушь собачья. совпадения конечно)
Леонид Романов
это тоько последние два случая за 2 месяца. я уже молчу про тот случай огда я сама не нашутку напугалась? позвонила соседу и в злсти ему сообщила если он не ставит моих роныхвпокое 3 дней не проивёт и через неделюн умерает здоровый мужчинка 60 лет вредный правда
Ирина Шапарей
полностью с тобой согласин
Может совпадения, а может и действительно что-то в вас есть. Может от дальних родственников передалось.
я верю в магию, но никогда с этим не сталкивалась.. .
а тио что происходит с тобой, я думаю просто совпадение!! не бери близко к сердцу! больше позитива=))
я не верю! и этот твой случий чистое СОВПАДЕНИЕ
со мной иногда тоже случается... это бывает... видно неподозревая в душе была ненависть и скинулысь именно на этого человека... я вот всегда об этом жалею... потому что понимаю что из-за меня, но в тоже время ведь ненарочно... само выходит...: (но надо верить в лучшее!!! все у всех должно и будет хорошо!!!