Общество

Если вы русские то почему американской мечтой болеете?

Собственно говоря, мечты-то у всех одинаковые-хороший Дом, хорошая жена/муж, щасливые, здоровые Дети.... Токо американцы не стесняюцо говорить об этом, и прально делают. О светлом будущем всего человечества и победе коммунистической морали говорят токо те, кому, кроме Цепей, терять нечего-полуголодные и кое-как одетые прожектеры. Даешь мечту обыкновенную, плюс ище по-мелочам-на Марс слетать, Вечный двигатель изобрести:)))
Auri Ка
Лучший ответ
А что это, американская мечта?
Я не больной и никого из заражённых не знаю.
А что это такое, американская мечта?
Светлана Примак Выиграть миллион в лотерели)
Я - русский, но хочется жить не в России, не в Америке, не в Германии, а хочу где-нибудь в Латвии или Венгрии. Культура там лучше
Сердце Океана
я болею голандской мечтой!)))
$$$Max $$$
Нурзада Саметова privet, gollandskaya mechta, eto stog anashi?)
она называется американской, а на самом деле это мечта любого нормального человека. В америке она просто наиболее часто осуществлялась.
Светлана Примак ага .. ты это скажи жителям гетто
Мне нравится беспредел, криминал, поэтому люблю Россию. Тут я родился, тут я и умру.
не болею, но на вокзале жить не хочется, а атомобиль - это не роскошь, а средство передвижения
Это придурки болеют, потому что видят только витрину туриста, а задворки приказано не показывать, только специалисты знают сколько миллионов на картачках продовольственных сидят, сколько бомжей в очереди за бесплатным супом и помывкой в душ стоят !
В Перестройку приказали показывать всё плохое Союзе, с тех пор уже 20 лет и талдычат - геноцид, дефицит ..
Ольга Пона
вирус прихватила в Макдональдсе
Потому что русская мечта пахнет ворами, ментами и кислым квасом.
Auri Ка Ище Щами:)))С бодуна,грят,помогает:)
какой именно?
Свою потому что воплотить не по силам оказалось...
американская мечта? что это?
А у меня свои мечты, совсем не американские
Enerji Of Fashion Girl
что вы раздуваете какую та национальную проблему)
ни к чему лично) и вообще непонятно что за американская мечта.
В Америку хотел бы поехать только ради того чтоб выучить английский (где только не бывал, на нем везде можно договориться/объясниться) Ну и посмотреть как жизнь там вообще.. . А так на мой взгляд в Германии жизнь на много лучше чем в Америке.
Otabek Xasanov
Дружище, кто тебе такую чушь сказал ?
Вот, кстати, а в чем заключается американская мечта? (все время интересно было) Извиняюсь, что вопросом на вопрос.
потому что там жизнь лучше