Общество

ввот как вы относитесь к религии православию и мусульманству.

Дина Снегур
Прекрасно отношусь.. .

...Вследствие свойственной доброты русского человека происходило сращивание всех народностей в одну общую семью, и эта семья составляла Российскую Империю.
Интересны отношения с татарами. В течение почти 300 лет наш народ был под монголо-татарским игом, но при всех набегах и войнах сохранил с ними добрые отношения и не мстил за прошлое. И, что примечательно, сначала Православие существовало в рамках исламского государства, а затем, когда Россия стала великой, Ислам стал мирно существовать в рамках Православной империи. Эти две религии сосуществовали друг с другом и стали главными историческими субъектами строительства исторической имперской государственности.
Хазары же после своего поражения не переставали против нее бороться. Они вступили на разрушительный путь ненависти, мести, реванша и войн на тотальное уничтожение. Хазары одержимы местью не только в отношении Православия, но и Ислама.
Вспомним, что именно представители этих двух религий, объединившись, подняли в свое время восстание против правителей Хазарии.. . Это восстание было жесточайшим образом подавлено, утоплено в крови православных и мусульман. Но именно тогда было положено начало историческому союзу этих двух религий в многовековой борьбе против желающей их уничтожить Хазарии.
Доброта же русского человека к татарам никогда не угасала.. . Веками у них сохранялись добрые взаимоотношения, не было между ними никаких ссор и не поднимали между собой исторических вопросов, и так же не существовало национальной ненависти друг к другу.
G-
Gad- -Gad
Лучший ответ
Скорее положительно....
Елена Панина
Я вообще ко всем религиям отрицательно отношусь, а к этим двум особенно негативно
Нейтрально
Иван Тюряга
добрая штука в добрых руках.
обычно
Владбалтика М
К религии не относятся. Её либо принимают, либо нет.
Андрей Нежурин
всегда положительно.... там все ответы для человека.. . смысл жизни, для чего, зачем и почему
Закия Половинка Всех ответов даже у дедушки Ленина в трудах не было, а в религиях - только сказки про белого бычка и запудривание мозгов
нормально
Отрицательно, страшно от их фанатизма.
...положительно...
К Православию хорошо, вера Отчизны, как-никак, к исламу равнодушна.
Хорошо отношусь...
Юрий Чумак
я их побаиваюсь, у них на все есть готовые ответы, застой какой-то в головах и фанатизм
Илья Любицкий