Общество

Русские сироты умирают из-за американцев?

За 2009 год 17 детей усыновлённых американскими семьями,были убиты своими же родителями. Да уж, статистика...
Anastasia Basova
Предохранятся надо, предохранятся.. . тогда и детей не будет не желанных. Во всём виноваты родители похотливые, лучше бы кастрировались сразу, чтоб не портить жизнь другим
Бибигуль Ескараева
Лучший ответ
что говорит статистика о количестве детей. погибших в России?
Ильнур Киреев
русские сами гнобят своих детей, американцы тут не при делах
Татьяна Кихай
Вы поднимите статистику, сколько сирот за это же время погибло в России. Тут как-то по телевизору произнесли..
Ольга Снитко
Есть такие детские выходки, что вызывают очень отрицательные эмоции.
Не все выдерживают.
Думаю прежде чем брать нужно не умасливать ребенка, а начинать с конфликтной ситуации и видеть реакцию ребенка и будущих родителей.
А то отдают, типа похож не похож, а это же индивидуум со своим тараканами в голове, да еще и генетика возможно невполне здорового человека.
Герцог Лёд
Русские сироты умирают от русских идиотов, которые их бросили.

П. С. 1)из выпускников детских домов из 30 человек выживает один. Все остальные умирают через 20 лет после выпуска или раньше.

2) А кто посчитает, сколько русских усыновителей убило детей? Уж побольше 17ти. И в Америке есть достойные люди. И слава Богу, их гораздо больше, чем больных усныновителей.
Наруто Сакура
Сергей Фомичёв Горькая, но правда...
Ну ну, а в курсе сколько в России умирает от родных родителей?
Gudvin Katkov
Вот что за хрень вы несете?? ? Русские бросают детей.. . Ни у какой другой нации, так ловко это не получается...
700.000 детей брошенных в РФ вот это статистика!! ! детишек жалко ё7... а сколько их мрет в РФ? так что чтоб вы утихомирились возьмите сами себе ребенка из детдома и воспитайте ...на собственном примере докажите свою любовь к родине. а все другие разговоры в пользу бедных и заказуха ...
Максим Рябов