Общество

Чем вы можете рану:йодом или зеленкой?

Спиртом веселей))
Нуржан Ахметов
Лучший ответ
йадом))
обычно не обращаю внимания если рана не большая, классное средство (извините) - пописать на рану, тогда не будет нагноений и кровь останавливается быстрее.
Перекисью водорода
Лена Синёва
Тетрациклиновой мазью.
Chris *
раны мы не МОЖЕМ, а МАЖЕМ зелёнкой! йодом раны мазать нельзя!!!
Елена Смирнова
Ядом, а не Йодом.
попИсать на рАну )))))
Самогоном
Made In Uskaman Sexy_Boy
Надежда Анисимова Который остался?
вообще зеленкой саму рану а вокруг йодом правильно потому что йод голое мясо обжигает сильно!!!!
Milena Firth
Я на нее писаю
Собаке даю зализывать. У животных в слюне антибиотик какой-то содержится.
Йодом. После ветрянки, которой переболела в 15 лет, к зеленке отношусь со страшным негативом. Да и не эстетично как то уже с зелеными пятнами на теле ходить.
Сергей Арефьев
Перекисью промыть и смазать зеленкой. Йод сожжет кожу.
Зеленкой... йод обжигает и ткани хуже срастаются...
...реально слюной только ...не ношу с собой ни йод ни зелёнку ...а дома пораниться - както ещё не доводилось
йодом вокруг, а внутри зелёнкой
Обрезание всё-таки свершилось!
Поздравляю тебя, Светлана!
Анна Луткова
смотря какая рана
Айгерим 777
зализываю
Только перекисью.
nechem
перекмсью
Натали Латыш
плюю на неё...она больше разбухает... инфецирет!... бегу к врачу... и получаю Длиииный больничный!... а потом естественно йёдом... по краям, чтоб не сжечь рану.... или в море! солёная вода.. солнце и пивас- лечит Всё! :D
❤ Ret ❤ ❤Kitty❤
Рану нельзя мазать, обработайте рядом с раной, можно и йодом и зеленкой.
Dark Murderer
смотря какая рана, чаще зеленкой
Андрей К
Вначале перекисью
Йод. Он привычней.
солянной кислотой да поболе. оч помогает))
Valdemar Smock
и тем, и тем
Ми
Милая
Лучше с начало перекисью а затем йодом.
Смотря какая рана! Если открытая, то йодом вокруг раны. Или полностью зеленкой
Юлия Урова
спиртом
Behzod Ashurov