Общество
Чем вы можете рану:йодом или зеленкой?
Спиртом веселей))
йадом))
обычно не обращаю внимания если рана не большая, классное средство (извините) - пописать на рану, тогда не будет нагноений и кровь останавливается быстрее.
Перекисью водорода
Тетрациклиновой мазью.
раны мы не МОЖЕМ, а МАЖЕМ зелёнкой! йодом раны мазать нельзя!!!
Ядом, а не Йодом.
попИсать на рАну )))))
Самогоном
Надежда Анисимова
Который остался?
вообще зеленкой саму рану а вокруг йодом правильно потому что йод голое мясо обжигает сильно!!!!
Я на нее писаю
Собаке даю зализывать. У животных в слюне антибиотик какой-то содержится.
Йодом. После ветрянки, которой переболела в 15 лет, к зеленке отношусь со страшным негативом. Да и не эстетично как то уже с зелеными пятнами на теле ходить.
Перекисью промыть и смазать зеленкой. Йод сожжет кожу.
Зеленкой... йод обжигает и ткани хуже срастаются...
...реально слюной только ...не ношу с собой ни йод ни зелёнку ...а дома пораниться - както ещё не доводилось
йодом вокруг, а внутри зелёнкой
Обрезание всё-таки свершилось!
Поздравляю тебя, Светлана!
смотря какая рана
зализываю
Только перекисью.
nechem
перекмсью
плюю на неё...она больше разбухает... инфецирет!... бегу к врачу... и получаю Длиииный больничный!... а потом естественно йёдом... по краям, чтоб не сжечь рану.... или в море! солёная вода.. солнце и пивас- лечит Всё! :D
Рану нельзя мазать, обработайте рядом с раной, можно и йодом и зеленкой.
смотря какая рана, чаще зеленкой
Вначале перекисью
Йод. Он привычней.
солянной кислотой да поболе. оч помогает))
и тем, и тем
Лучше с начало перекисью а затем йодом.
Смотря какая рана! Если открытая, то йодом вокруг раны. Или полностью зеленкой
спиртом