Общество

Помогите придумать небольшую речь на выпускной!

Попросили выпускницу (меня) произнести речь на выпускном. Посоветуйте какие-нибудь не слишком пафосные и нелицемерные слова!
Скажи им о своей радости, что больше НИКОГДА не увидишь эти рожи!
Aknura Kabduakas
Лучший ответ
Денис Егоренко )) А было бы здорово!))
Огромное ВАМ спасибо за ВАШ труд, за то, что ВЫ не жалели себя ради нас, ради нашего будущего; за то, что ВЫ помогали нам, поддерживали нас; за то, что терпели и прощали нас. Вы учили нас жить, работать, узнавать людей. Недостаточно слов, чтоб передать всю благодарность, всё уважение к ВАМ!
Закончив школу мы идём в мир ужасного капитализма, где правит коррупция, где всё принадлежит олигархам, желаю всем выпускникам удачи, в этой не справедливой жизни. Всё, можно в ладоши похлопать, а дальше банкет, танцы, шмансы и т д
Nurjan Fj
Братья и сестры, я думаю, что после всего того, что произошло между нами за эти 10 лет, я могу вас так называть, училки и дрочилки ( при этом пристально посмотри на физрука) , вы сами не раз дали мне повод вас так называть, любимая баба манечка ( гардеробщице) я помню, как в 4 классе вы спрятали мой косячок и тем самым спасли меня от неминуемой гибели от рук родителей, правда позже я выяснила, что вы его выкурили до конца, а про люстру в актовом зале сказали, что она сама упала! ну вот с этого можно начать
Сергей Шкадюк
Наконец-то! Закончилось детство и впереди - новая жизнь. Какое счастье и освобождение! Как я ждал этого дня, грезил и мечтал об этом! Теперь имея аттестат в кармане, я как парусник на волнах жизни поплыву вперед, в прекрасное будущее. Желаю себе и всем попутного ветра! Отдельное спасибо всем учителям и родителям за терпение! Всем - счастья и удачи!!!
M & R
Если в сердце ничего кроме пафоса нет, то скачай что-нить из инета
Natalya Bogatova
"желаю счастья в личной жизни. пух")
Вот мы и стали взрослыми.. .

Наше поколение УЖЕ СЕГОДНЯ берет ответственность за ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ в нашей стране в ближайшие 50 лет.. .

Мы всем желаем ДОБРОТЫ, ЛЮБВИ, ВЕРЫ, СЧАСТЬЯ, НАДЕЖДЫ.. .

Мы знаем, что все будет хорошо!! !

Нам снятся новые бескрайние Галактики, поиск Неведомого, узнавание Непознанного.. .

У нас есть Миссия ПРАВДЫ и СПРАВЕДЛИВОСТИ.. .

Мы сильны.. .

Мы знаем.. .

И мы сделаем НАШУ ЖИЗНЬ - ЛУЧШЕЙ и ИСКРЕННЕЙ.. .

СЕГОДНЯ, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС начинается
НАШ УДИВИТЕЛЬНЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ НОВЫЙ МИР.. .

* * *