Общество

А вы как относитесь к дальневосточным партизанам только честно а то одни деньги собирают на адвокатов другие обсирают

Очень мало информации, и та, что есть - недостоверная. Сплетни, слухи, домыслы и смехотворные официальные выступления. Этого недостаточно, чтобы сформировать устойчивое мнение и отношение. Подождём. Правда всё равно себя окажет. К чистому грязь не пристанет навечно. Если они герои, мы об этом узнаем в конце концов, если бандиты и уголовники, то и это примем, хотя и с разочарованием.
Нина Лабзова
Лучший ответ
Nurgaliyeva Bakhytgul Как сообщает "Русский Newsweek", проблеме приморских "партизан" было посвящено в минувшую субботу плановое совещание у первого замглавы администрации президента Владислава Суркова. По данным издания, всю прошлую неделю кремлевское управление внутренней политики внимательно следило за освещением приморских событий в прессе. Рекомендация была такая: употреблять исключительно слово "бандиты". "На этой неделе нас ждет мощная волна общественного обсуждения", - предсказывает другой кремлевский чиновник.
Дальневосточный консалтинговый центр (ДКЦ) отказался от обнародования данных исследования, целью которого было выявление общественных настроений относительно проблемы "приморских партизан".
Рома Korschikov
право на защиту имеет каждый гражданин РФ
признать виновным гражданина может только суд
Елена Аксёнова
Мне их жаль
я считаю преступников жалеть не надо! правильно сделали
Очень трудно понять где ж правда когда ты можешь только по новостям судить о них. Но помнится говорили что они не только ментов убивали, но и грабили, и угоняли автомашины, и насиловали. Но обвинения им предъявили только по статьям за убийство милиционеров. Выходит собственному народу нагло врали и делали из "партизанов" выродков специально что ли....
А кто без причины и жажды обогатится под пули полезет? Есть, видно, причина у населения в Приморье. Есть.
Владимир Левин
ОПЯТЬ ХОТИТЕ 90 ГОДЫ, когда вы сами заключили себя в тюрьму-ставя решетки и железные двери-собирите -а потом хороните СВОИХ детей на песочницах, школах, больницах-кто собирает деньги? сволота -вам БЕСЛАНА МАЛО-КАКИЕ, какое сопротивление властям -для этого УБЕЖДЕНИЯ надо иметь-они это слово хоть знают -пусть назовут хоть одно на суде-всех ненависть гложет -мне на пиво не хватает -а они на яхтах ходят- там во владике советской власти в ссср мало было-видно сейчас еще меньше -если недоумки так власть на уши поставили -о СВОЕЙ душе и судьбе думать надо -если деьги есть купи маме лекарство, племяннику -игрушку, сироте подай на хлеб
Юрий Тищенко
Конкретно к ним - очень положительно. Пора уже перестать болтать языком и делать что=то реальное.
Но вот только управляли ими и использовали их - антироссийские силы.