Общество
за какой политический анекдот могут посадить? напишите, пожалуйста
В России две беды - (фамилии двух очень известных политиков).
За анекдот не посадят, а сразу расстреляют.
можешь что угодно говорить и рассказывать. Никто и внимания не обратит. Мало ли чего там животные мычат.
провокацией однако попахивает....
Провоцируете? вам расскажешь. а ночью придут и заберут!!!
Я тебе анекдот, а ты меня в Кресты?
В наше время за анекдоты не сажают
едет бандюкович перед выборами видит идет бабка да как шмякнется на лед! ну думает витя - это то что мне надо . выбежал с машины помог встать, обтрусил снег и спрашивает - знаеш кто я? конечно знаю - сынок ты везде вон висиш на плакатах - янукович! а будеш за меня голосовать теперь? та шо ты сынку? я ж на задницу упала а не на голову !
Икрам Кармышаков
Судя по результатам выборов в Укре, бабка таки проголосовала за Януковича. А ты явно Юлин электорат. Это по дебильному выражению лица понятно.
У нас в Литве, если будете говорить о Советском Союзе. Официально в прессе было предупреждение.
Сначала забанят)))))
За политический анекдот разжигающий нац и соц рознь, призывающий к немотивированному насилию в состоянии наркотического опьянения для свержения конституционного строя, анекдот должен быть подписан и опубликован в сми
ни за какой.... сколько ни матери.... ни в етом контроль
В россии свобода слова и отсутствие цензуры.. . политическими анекдотами травите сколько хотите. , не посадят. права такого нет. А вот межнационалные расовые и религиозные конфликты ваши анекдоты разжигать не должны. . Ну и вообще вы ведь не по радио ими людей смешить хотите...
мы живем в свободной стране, у нас свобода слова. ну по крайней мере так говориться. просто когда кому нибудь, что нибудь не понравиться в твоем базаре, то тя просто хлопнут без палева, и подстроют как несчастный случай или типо того)))