Благодаря Вам Вспомнила.. .
Но грустить не буду... и так жизнь, как зебра.... череда чёрного.... и белого.... чуть чуть)
Так что... неет)
Буду веселиться... пока есть настроение) )
Чего и Вам желаю!)
Общество
Господа!А АВы день скорби отмечаете?Всгрустнём?
нет
что было то было
надо жить нынешним а не прошлым
что было то было
надо жить нынешним а не прошлым
Вспомнила, благодаря ТВ. Не стоит забывать, что мир-это главное.
Пойми, ничто навек не задано.
Лишь парадокс всегда весом.
Бывает, свет приходит с запада
Огромным белым колесом –
И тьма атакою закатана
В дорожный грунт, в седые атомы.
И ты нежданно и негаданно
К надежде тянешься лицом.
И все белее ночи наши,
И все полнее солнца чаша,
И страха нет, и тлена нет!
И заколочен, как параша,
Доской партийный комитет.
Бежит к Уралу темный Яхве.
И все свежее речка пахнет,
И запах липы все сильней.. .
А день грозово и крылато
Все прибывает от заката
И гонит скопище теней.
Лишь парадокс всегда весом.
Бывает, свет приходит с запада
Огромным белым колесом –
И тьма атакою закатана
В дорожный грунт, в седые атомы.
И ты нежданно и негаданно
К надежде тянешься лицом.
И все белее ночи наши,
И все полнее солнца чаша,
И страха нет, и тлена нет!
И заколочен, как параша,
Доской партийный комитет.
Бежит к Уралу темный Яхве.
И все свежее речка пахнет,
И запах липы все сильней.. .
А день грозово и крылато
Все прибывает от заката
И гонит скопище теней.
Я не грущу.)))
Похоже, господин Боб, Вы уже взгрустнули.
Надежда Шаталова
я очень сентиметальый,да и похлебал.врагу не пожелаю.
и так до фига поводов грустить, еще и официальных тока не хватало. . перебьюсь я. буду веселиться дальше.
вчера взгрустнули
В прочитанных некоторых ответах слово"отмечаем" воспринимается, почему-то, как очередная пьянка. Нехорошо это. У нас городок маленький, но человек 100 ночью пришли со свечками к вечному огню. Допускаю, что кто-то из них пришел по велению долга - общественная работа требует. Но ведь кто-то пришел и сам, потому что помнит дату 22 июня. Я на такие мероприятия не ходок, да и не могу сказать, что грустила весь день, однако, с уважением отношусь к тому, что было, тем более, что воевали оба моих деда, даже старший из дядей успел попасть на войну на Дальнем Востоке.. . Так что грустить, может, уже и не станем, но помнить - должны.
Удачи и мира всем.
скорблю что доблестным солдатам вермахта не удалось освободить мир от масоской большевицкой чумы
Если это праздник, то мы в загуле.