Общество
Девушка призналась вам что у нее было до вас столько то секспартнеров. После скОльких партнеров вы раздумаете жениться?
На таких как правило не женятся.... Если сказать прямо и грубо -таких имеют и бросают... поэтому такое обилие партнеров, а гордится этим порядочной девушке вряд ли стоит...
Ольга Зубкова
а если два?
-Абрам. Почему вы разводитесь с Сарой?
-Ну так её трахает вся Одесса!
-Хм... т. е. всей Одессе нравится Сара а вам нет?
-Ну так её трахает вся Одесса!
Сразу же раздумаю. Девушка дурища!
Ольга Зубкова
а если случайно проговорилась?
А хорошо трахаться она, по-твоему, на заочных курсах научилась?
Наталия Клименко(Гевко)
а что надо долго учится и тренироватся дамочке? Забавное утверждение....Немногие захотят с такой опытной жить...поверьте мне
Вы верите в женскую искренность? А вообще не стоит задавать вопросы, на которые не хотите услышать ответы или явно знаете, что они будут не честными...
Ольга Зубкова
и как говорится и на старуху бывает проруха - кто никогда не проговорится?
Значит опытная и вас научит.
Ольга Зубкова
вопрос к тебе был адресован. захотел ответить - за себя скажи
А зачем она призналась - дура что ли? Или не любит тебя... В противном случае я не знаю, зачем...
Ольга Зубкова
речь не обо мне. вопрос наоборот - к тебе
если ей 80 лет, то человек 60 прощу
Ольга Зубкова
любитель прабабушек?
если больше чем у меня (300.) - это значит что я ещё не нагулялся как следует.
424....посде четыреста двадцать четвертого раздумаю....
Ольга Зубкова
лучше округли до тысячи
и то верно! хотя.. . вроде должна уметь с мужчинами обращаться.. . короче, смотрите, насколько Вас она устраивает
Ольга Зубкова
не обо мне вопрос. а твое мнение
а разве Перельман доказал теорию о прямой зависимости между количесвом сексопартнеров у девушке и женитьбой???
я не мужчина, но слова этой песни написал мужчина - ему можно поверить
http://www.youtube.com/watch?v=v7eBAmvl-vQ
Сколько всего о тебе говорят,
Только всё это напрасно,
Где снегопад, ну а где звездопад,
Сам я смогу разобраться.
Мне ведь совсем незачем знать
Всё, что с тобой было раньше,
Раз ты меня научила летать,
Значит, не может быть фальши.
Ты не ангел, но для меня,
Но для меня ты стала святой,
Ты не ангел, но видел я,
Но видел я твой свет неземной.
Пусть не ангел ты, но если мне темно,
Сколько всего о тебе говорят,
Только всё это напрасно,
Где снегопад, ну а где звездопад,
Сам я смогу разобраться.
Мне ведь совсем незачем знать
Всё, что с тобой было раньше,
Раз ты меня научила летать,
Значит, не может быть фальши.
Ты не ангел, но для меня,
Но для меня ты стала святой,
Ты не ангел, но видел я,
Но видел я твой свет неземной.
Пусть не ангел ты, но если мне темно,
После первого же. Если был какой пьюха, больной, чужой породы, то можно не только самому пострадать, но и потомству тоже может достаться не лучшее наследие.
Ольга Зубкова
ты в какое время живешь и где?
Да, это очень странно. Я бы испугался и убежал =-)))))