Общество

Девушка призналась в лесбийском опыте! ! Я в шоке! ! Это разве нормально?

Вика Бутенко
Приедешь из командировки, а у тебя в койке две голых бабы. Хорошо же.
Женя Суслова(Вервайн)
Лучший ответ
Вика Бутенко Ну да скоро на вахту ехать на месяц:)
Нормально. В подвалах Лубянки и не в таком признавались.
Катерина
Ну хорошо хоть не в гомосексуализме :-)
Быть в шоке? Конечно, ненормально. Надо валерьянки выпить.
Buona Forchetta
Я с двумя такими как-то подтуснул. Очень весело получилось. Когда я уставал, они меж собой этим делом занимались.
Просто, и для меня практично.
...лен@ ...
это такой прикол в России почему то счас очень популярный.. каждая глупая курица для придания себе хоть какой то оригинальности намекает на бисексуальность..: -)..а то что выглядит при этом полной дурой не понимает.: -)..
Альберт Сергеев Допустим даже. Но что в этом плохого? Не в самой бисексуальности, а именно в том, что некоторые себе ее навязывают для развлечения
извлечь можно пользу двойную
Ты уже наверно и друзьям всем растрепал. И сюда надо было ещё фото выставить. Чтобы уж конкретно по быдлянски
Ну и Вы ей признайтесь в чем-нибудь..))) )
пусть тоже в шоке побудет )))
Вика Бутенко Приветик!
уже да...
Игорь Литвин
Ну если увидит вашу страницу на ответах, то уже не будет у вас этой девушки.
Светланка Вон
Ненормально ваше отношение к этому.
Марианна
Конечно нормально. У меня тоже был такой опыт, в наше время это нормально. Почему нельзя попробовать в сексе всё? Я понимаю много тех кто живёт в каких то гранях, это понять конечно можно. Но лично для меня граней не существует. Я поэкспериментировала, и теперь я точно знаю что я люблю мужской пол)) ) Вот замуж выхожу скоро. Жених мой в курсе моих эспериментов, смотрит на это нормально.
Ruslan Safonow Вот и правильно. :-)
что призналась?
доверяет значит
Пётр Реверук
Почти все девушки латентные лесбиянки
Вадим Алиев
Временна меняются!))))
Нормально.