Общество

для девушки в 24, получающей 2 высш. обр. быть не замужем, нормально?

Независимо то того- замужем ты или нет- ты большая умница и молодец. Мужья приходят и уходят, а образование остаётся. И вообще- какие твои годы!
Марина Власова
Лучший ответ
За кого попало нечего выходить! А то проблем потом не оберетесь! "; года сейчас это не такой уж возраст, чтобы переживать!
Лет в 35 придется абы с кем ...))
Да рановато.. . Зачем юность-то укорачивать?!.. Она же никогда не повторится, а в обслуживающий персонал да в кашеварки всегда успеете.. . Но а мужчины на Руси, действительно почти заканчиваются.. . Все чаще блудливая пьянь или наркоманы с голубоватым оттенком.. . Желаю до 30-35 найти достойного...
в огороде бузина- в киеве- дядька..) )
Причём тут замуж и образование?) )
Типа времени нет?
Так его и ни у кого нет...) )
Идите быстренько замуж и детишек рожайте, а то будете как новодворская..))
нормально но и затягивать нельзя
Да. . пока еще.
а замуж хочется, угадал?
Надо для себя определиться бизнес или семья
Ruslan Beyseev
нормально. и правильно она делает, что получает второе образование, что строит карьеру и замуж не спешит.
Оля Гапоник
Для девушки самый главный ВУЗ-Выйти Удачно Замуж!
Дархан Елубаев
Ярославна Русская Однако, бабы каются, а девки замуж собираются...
Так хочу себе такую сноху!
§I® §Din®
нормально ...че такого? лет в 30 выйдешь и нормалек
Андрей Трус
если судьба, то в любом возрасте можно выйти замуж, если -нет, то и в 20 можно выйти и развестись. Одна моя знакомая 3 раза выходила официально, начиная с 18 лет, и только на 4 ближе к 30 нашла своего мужчину
Ярославна Русская Судьба - это характер... и у суеверных тоже...
да. замуж не напасть. кабы замужем не пропасть. сейчас. такой девушке. как вы легче родить для себя. и жить в свое удовольствие. чем найти ровню себе. а не урода какого-нибудь
Павел Шишин
И накой хрен вам второе здалось? С первым высшим не вариант жить и работать? К тому же высшее образование не гарантирует благоразумия, и оно не защитит вас от ошибки в выборе спутника жизни. В этом вопросе образование не играет никакой роли.
Alika Kodinski
ей надо еще одно образование добавить
нижнее) )
Sirimbek K@lmur@tov
Везет, я еще первое не успел получить...
Руслан Крикун
Даже не смей об этом думать: 2 Вуза отбирают у бабы и без того куцый умишко; так что для семейной жизни его не остаётся.
конечно нееет.
ведь начнут шептаться за спиной, обсуждать, а это же так важно для девушки с двумя то высшими...
|† Katusha †|
Абсолютно.
нормально, зато свободная