Общество

я в шоке, это разве нормально????(вн)

мой молодой человек отдыхает уже 2 недели в другой стране, в четверг он должен приехать, я его спросила мы встретимся или нет в четверг,он ответил нет, не получится, у него дел много, и как мне это понимать????
Мужчины, в отличие от женщин и особенно молодых девочек не живут приоритетом чувств и любви. Именно поэтому и получилось, что мужчины управляют этим миром, потому, что проблемы требующие решения не задвигаются на третий и пятый планы. Нормальный молодой человек, уверенный в своей подруге, так и поступит и вполне думая, что она (а кто же еще? ) его должна понять. Так, что не парься раньше времени. Вот если он отклонит встречу на второй и третий день - есть повод задуматься! Кстати повод разыграть скандальчик, повозмущаться таким равнодушием при встрече и дать ему почувствовать свои чувства у тебя - есть!
Виктория Кондратьева
Лучший ответ
А если допустить, что и вправду у него дела?
Но похоже, что это стандартно-вежливое желание ...распрощаться.
Вы всё правильно почувствовали...
Олег Дубовик
.. Понимать, что дела для него важнее.
Дмитрий Майков
Видать не один он там отдыхал.. устал..
Самат Ким
значит отношения у вас стабильные и серьезные, раз он может потратить свой первый день после поездки на дела, а не на вас-вы никуда не денетесь, а дела решать надо))) радуйся))
*B
***the Best*** Girl**
...устал.... так называемый "отдых" в других странах, тем более такой кратковременный может очень сильно по организму человека ударить...
Егор Пошутило
Какие дела!! ? 2 недели не виделись!! ! Что делать? Ничего не делать-ждать! Может все обернется приятным сюрпризом, а может наоборот....
он там встретил свою любовь.. а нефиг своих молодых человеков надолго без присмотра оставлять..
Madina Salimova
Как есть. Человек из дальней дороги. Не смотря на то, что вы соскучились, он тоже имеет право отдохнуть с дороги и решить дела, накопившиеся за время его отсутствия. Хотя вы лучше знаете своего МЧ и свои отношения Правда, не стоит отдыхать по раздельности.
Я бы поняла так, что я теперь свободна и больше бы с ним не общалась.
Придется поверить, что у него много дел.
Или мучать себя подозрениями, что возможно он что-то там подцепил и хочет пойти к врачу на предмет лечения.
Или подцепил какую-нибудь... .
Не накаляйте обстановку раньше времени.
Фериде
Устал он, дай отдохнуть, прийти в себя.. . Сам позвонит...
А не приходило в голову, что он с дороги просто устал? Но вообще, скорее всего все - отношения закончились.
Павел Белоус
ну видимо усё, как ни обидно и не горько, кажется у него появился кто-то.. .
главное не тянуть время, а расставить всё точки над i !
а то потом тебе же хуже будет!
Tulkin Nurmuxamedov
Да ни как, пошли его
ну все он влюбился в другую
дура. а то что он беэ тебя 2недели развлекается так это тебя не беспокоит. а тут видетели истерику закатываешь. видетели после приезда он не хочет со мной встречаться. клиническая идиотка
Елена Н*******
Ну все.. .
Пипец.
Алексей Елин
ну может быть у человека действительно много дел.
не соскучился. скучать некогда было
Горец Горцев
Ты сама, по-моему, уже все поняла!!!
Может реально много дел!
я предполагаю, это надо понимать как то, что у него много дел
Может, что-то там случилось, и он должен разобраться со своими чувствами, не готов пока встречаться...
Понимть что ему положить на вас. Не больше не меньше.
Это не значит что он плохой, просто ему не важно.
Ищи себе нового молодого человека!!!!
наивная, он там с кем отдыхал, знаешь? , наберись сил и не плачь
Реально - не беспокойся - дай ему отдохнуть! Возможно реально много дел
Para-Sveng Para
пошли его на!!!! Вот урод!!!
странный молодой человек мне кажетьмя нужно задуматься о его замене
Задуматься, а нужна ты ему?
вот так и понимать.
а может и правда у него куча дел, не стоит нагнетать тучи, вы же не расстались в конце концов)!
возможно влюбился. а сказать пряо не может.
Miss Pazitifff
чо понимать? дел много, дура что ли.. . не дай бог мне такую "молодую девушку" с маленьким мозгом
Просто устал и хочет отдохнуть от отдыха, дай ему времени маленько