Общество
Я вообще в ШОКЕ.. Разве так можно?? ВН+ шёл себе..
Шёл себе по улице, радовался жизни ..Впереди идут две девушки...Такие аппетитные...Ну я шлёпнул одну по попке..Они повернулись,оказалось,что хлопнул по попе я дочку, а рядом МАМА шла....и ВДРУГ ПАПА нарисовался, и КААААК даст мне в висок кулаком...(До сих пор искры идут..) А когда я упал, бил меня ногами.. За что такое наказание??
Ты дебилоид или у тебя это в крови? Не смейся, у меня был друг в 91 году его убили в такой же ситуации, а сейчас есть знакомый мужик, у него руки постоянно к задницам тянутся, особенно по пьяни.... частенько по роже получает...
Искры говоришь? Ну все, тебе 3.14здец! Мозги тебе отшибли. )))
Папу надо было по попке-то шлёпать. Глядишь, и обошлось бы...
Станешь папой взрослой дочери- поймёшь!
Будь осторожней и не распускай руки.
Любопытство не порок
Не хер руки распускать... Гы-гы-гы..
Ты бессовестный
и правильно
Радуйся, сластолюбец, что довольно легко отделался, а то мог бы и пулю словить.
может он расстроился-что ты не его по попке хлопнул
Надо было встать и шлепнуть жену его по попке.
а на западе у Вас бы еще кругленькую сумму отсудили за сексуальное домогательство! Нечего руки распускать. Думаю, что если бы вашу дочурку какой-нибудь незнакомый хмырь по попе хлопал, вы бы тоже взбесились
бедолага))) ) искренне жаль... Но было бы странно, если бы отец семейства поступил иначе
За дебильность.
А ты её б сразу ещё уложил там!!!!
фигасе... тарифы у Вас.. .
что же происходит когда Вы ...ну... сами понимаете.. .
хирурги наверное по частям собирают.. . :-D
а искры... это похоже демонтаж поведенческих конструкций... болгаркой работы ведутся.. . :-D
пхахаха)))) смешно до слез)) ) прими мои собалезновния