Я тоже патриот, только вот Родина чаще всего и бьет патриотов. Когда надо-мы ее дети, а когда нам помощь нужна-"пшел на х.. ",да еще и усложняет жизнь, и опускает человека на самое дно, доводит до нищеты и безысходности.. .
В случае чего, я буду защищать не Родину, а свою семью !!!
Общество
Я патриот и готов защитить Родину. Если прикажут, пойду. А вы?
Патриот - это человек,
который готов защищать Родину
без всякого ПРИКАЗА!
по велению совести и внутреннему побуждению.
По ПРИКАЗУ придётся защищать не Родину,
а государство и интересы правящей верхушки и олигархов.
Не надо путать понятия Родина, страна, государство.
Патриот любит Родину!! !
Того кто "любит" страну и государство надо называть иначе.
который готов защищать Родину
без всякого ПРИКАЗА!
По ПРИКАЗУ придётся защищать не Родину,
Патриот любит Родину!! !
от кого собрались защищать?
Нигерию в снегу, возглавляемую шайкой бандитов? Нет, спасибо, я дома посижу.
А я не хожу по приказам!:)
за едросню пойдешь воевать? ну и иди
я за коммунизм
В данный момент нет а когозащищать продажных ментов олигархов коррупционеров взяточников чиновников единоросов всех тех кто принимает законы направленные против народа тех кто считает простых людей за быдло
что врешь. ты даже в армии не служил-больной. под койку спрячешься и скулить будешь-начнись заварушка. вы буржуи Родины не имеете-деньги ваша родина и сатана отец
"Если прикажут, пойду". Учись жить своей головой.
Если Вы патриот, то идти должны не по приказу, а по зову сердца! ) А не прикажут - не пойдёте?)))
Родина для меня - это родной город, близкие места, население, природа. Их защищать пойду. Москву - нет! Пусть ее грабит кто хочет, мне плевать!)
Нет не пойду, она мне ничего не дала.
А без приказа можно?
Есть большая разница между Родиной и Государством.,,, Так вот, Родину защищать, пойдёт любой нормальный человек, а вот Государство ??это вопрос !!!Родину ???пойду ,,,А государство ?? извольте !!!
Я согласен с вами! Конечно пойду!
Щас импотенты и пидерасты будут кричать, что это Родина их должна защищать..