Общество

А вы и на пенсии будете здесь в Ответах цельными днями зависать?)))И вообще какие у вас планы на пенсии?)))

а вот и не знаю, живу одним днем
Роман Косинов
Лучший ответ
До пенсии говоришь ?
Так долго не живут.. . ;(
Евгений Ярков
Ирина Колосова вот это ты верно подметил..))

привет..))
у меня планов нет.
у меня и трудовой книжки нет. .
о какой пенсии речь..?.))
Уже давно на пенсии. План один: жить в своё удовольствие.
Саша Морозов
мой план-всех захавать
выйду на пенсию-перееду жить на Ямайку.
Какие планы? Живём, работаем, сидим здесь, работаем на даче, ездим в гости.. . Жизнь только начинается. . :-)
в гроб ляжу и буду отдыхать.
Kolea Deakonov
о. на пенсии я наконец личной жизнью займусь)))
Murat Kyzyraly
А я уже на пенсии. На пенсии только и надото в этветах зависать. Время свободное появляется.
работать буду, товарищ Саахов)
Aisuluu Robertovna
домик у моря . хочу так!! -)
Darina Alieva
ну у меня хоть дачу имущие отобрали, вот я тут и зависаю. А Вы то че тож обиженный?
Что до Нового Года делал то и сейчас также и дальше.
Как сейчас живём, так и дальше будет, пока здоровья хватит, потому, что работа любимая и интересная.
А "пенсия" - это от государства тыщ по 4-5, вроде как халява.
Ваня Иванов
К пенсии надеюсь наконец - то найти высокооплачиваемую работу
Ринат Иванов
в планах нажиться до пенсии!
Татьяна
Книги по пенитенциарной психологии писать =)
Me
Mea
Aisuluu Robertovna ...у,еее...)Зря вы так с т.Сааховым...он же сидел)
А что пенсионеры не люди? Или их больше не интересует жизнь? Вот как раз на пенсии и не надо думать о работе! Будем сидеть и в интернете, и по возможности колесить по свету, и активно участвовать во всех мероприятиях.
Вадим Луничев