Общество
Кто-то вообще-то работает над планом?
Который "позволит всей стране, всем её жителям, три года проживать на Канарских островах?"
Планировщик, но острова будут не Канарские, имхо
Нет таких планов, потому как не реально.
пока нет. перерыв на обед
все там не поместятся.... поэтому работают пока в отношении отдельных граждан.... патриотов....
Сразу видно, не смотрели вы в советские времена австралийский мультик "80 дней вокруг Света". А то, знали бы, что план есть только у мистера Фикса.
Мистер Икс.
Скоро с Тенерифе все будут проситься жить в России!
Кто то конечно работает и поэтому он отдыхает на Канарах.
план даллеса давно работает сам по себе
Чубайс, конечно... еще ваухеров наобещает, ежли не посадят.
Не бывать такому..., это план не для народа.
В эпоху капитализма жестокого. Социал Дарвинизм. Нищий помоги себе сам либо подохни как та собака.
В принципе если есть спрос то можно создать концепт под проект загородного жилья "Канарские острова". Ну а так, зачем всех на острова, можно создать картинку что вы уже в райском месте.
Увы наверное останется мечтой собственный остров в южных морях.
В своём большинстве, страна просто работает и в подавляющем большинстве, чтобы просто прожить до получки.
Катеринка Топалова
Именно так все и происходит
А я не поеду.
Это большое облегчение для бюджета.
Да.
Ленин с Марксом. Громко. Между ихними койками койка Наполеона.
Нет
Если бы мне предложили или пожить чуть-чуть на этих островах или на всю жизнь переехать в Гатчину - я бы предпочла второй вариант!
Алина Зуза
Не знаете ли, от какого слова произошло это замечательное название - Гатчина?
Да нет...
Приняли и поняли несоразмерность островов даже Рязанской области...
Зилола Юлдашева
нет да, лопух.
Владимир Савченко
"Энергии могут не пресмыкаться а идти рядом "
Да, но коронавирус спутал планы.
На Канарах сейчас местный вулкан устроил душегубку и лавометалку - поэтому кто планирует нас туда отправить явно или умом не блещет, или мечтает о геноциде россиян...
Вы про Кроликова ?)
Все депутаты Госдумы и правительство РФ над этим работает, и добились огромных успехов. Все они, и их семьи, уже не просто отдыхают на Канарах, но и живут там почти постоянно.
нас и здесь не плохо кормят.
конечно работает, точнее работают, сначала его сажают, потом поливают, потом собирают, перерабатывают, тайными тропами доставляют в россию, делят между продавцами, ну а потом его раскладывают по закладкам. м все покупатели после плана живут на канарах, и не только.. .
Нет смысла : .)
Думаю у Путина есть ещё 1 классный план, как обвалить курс рубля ещё в 2 раза
По запросу ничего не найдено
И сколько будет стоить такое проживание?
Работают. Только это не канары, а лагеря ближе к полярному кругу.
Мистер Икс