Общество
Какая минимальная стоимость сигарет должна быть? Я за повышение акциза в 3-5 раз, чтоб цены на курево начинались с 60 р.
А то курят все кому не лень, хватит дымить-вонять...пора бить рублём, раз уговоры не помогают...
тебя заставляют чтоль? не кури
Правильно, а на бензин чтоб со 100 рублей. Не вонять, так не вонять.
60 рублей-слишком дёшево
от 200 р. и порядок
откуда у малолеток деньги на сигареты. стоит девочка -одуван и дымит, тьфу
от 200 р. и порядок
А вы чаво завелись? Их право и вы ограничивать их не можете. А если вы говорите о вреде пассивного курения, то нередко ваш рацион более вреден чем это режим курения
Не поможет.
Тогда перейдут на наркоту.
надо быть толерантным к курильщикам!)) ) мы ведь, по сути, больные люди)))))))
А мне - всё равно : я НЕ курю .
хоть 600 пусть стоят - я коноплю курю.
А у нас самые дешёвые сигареты стоят 67 руб. на ваши деньги и что народ меньше курит? Просто все курят контру из России, она на треть дешевле
Светлана Морозова
перекрыть границу!
у вас очень высокое само-мнение. многие не хотят что бы определенные личности появлялись на этом проекте. но это их право! так же как и право других людей курить!
Светлана Морозова
мне что, теперь самоуничижением заняться? Или я что-то завышенное прошу? Курите, я не запрещаю, только у себя дома!!!!Почему я ДОЛЖЕН нюхать вашу вонь?
Не хочешь -не кури. От этого хотя бы не дуреют и не становятся импотентами, как пива.
Надежда Щеглова
с чего вы взяли что от пива импотентами становятся?
Лилия Шарифьянова
Научно доказанный факт.Странно ,что Вы не слышали об этом. В пиве содержатся растительные гормоны,аналоги женских гормонов.Что ,сами понимаете,увеличивает в мужском организме процент женских гормонов и снижает процентное содержание мужских,тем самым способствуя ранней импотенции,увы. :-(((
Да ладно табак, гораздо хуже духи цветочные, валерьянка иликапли сердечные, колбаса с чесноком-- они воняют ни чуть не лучше.
Светлана Морозова
а отрыжка от котлет ваще жесть, не считая пердежа....
Лилия Шарифьянова
Ну и что ж ты тогда,Леш,до курильщиков докопался? Бросил только что ? И хочется до жути? Ты уж реши для себя,что тебе больше хочется и отстань от народа с дурацкими вопросами на ночь глядя....:-))
А почему не 600 или 1000. А лучше запретить все нахрен. И обрубить кое что на всякий случай.. . ну малоли что:)))
Светлана Морозова
правильно, курево надо бы запретить вообще и обрубить концы курильщикам))))
Лилия Шарифьянова
Вот с тебя,Леш,и начнем. Подставляй.
соглашусь
Что, недавно курить бросил? Теперь жаба давит? Еще одна жертва антитабачной пропаганды. Какие же вы впечатлительные!
Светлана Морозова
Ровно 2 года уже...вонизм этот достал....начиная от порога квартиры (в подъезде курят), до офиса и пути домой...целый день в табачном дыме...
Слышь, ты мне тогда сигареты покупать будешь, умник!
Я за давание тебе пи*дюлей минимум 3-5 раз в день, чтоб не вонял тут на сайте.
дядя.. . ты тогда сам мне покупать их будешь!))
А я за то чтоб их вообще запретили!
Арай Мендигалиева
А я за то чтоб тебя запретили...
я полностью тебя поддерживаю, цены на курево надо взвинтить, пусть казна пополняется за счет дураков.
Арай Мендигалиева
А давайте цены на прокладки взвинтим, пусть казна пополняется за счет дур...
Іванка Герська-Мартиняк
давай. Дело то невеликое, рукавами от мужских рубах пользоваться будем, во беда....