Общество
А вот мне интересно!В чём отличие женского юмора от мужского?
Для женщины важнее её обаяние..)
женский более изощренный))
Бог создал женщин без чувства юмора, чтобы они любили мужчин, а не смеялись над ними. (Уинстон Черчилль) :)))))))))))
Женщина никогда не поймёт юмора фразы:
"Зачем тебе деньги? Ты же их истратишь! "
))) ...ну что это за дискриминация по половому признаку?!..)) ) ...на что уже этот бедный юмор ни классифицировали : и по нац. признаку ( напр. "английский") и по возрастному ( тдв иди наоборот) , и по "частям тела" ( юмор "ниже пояса")., и "по-понятиям"(за базар ответишь) , и т. д. и т. п. ..Суть же проста : ЧЮ не существует!! ! ( как ЛОжки ...) ...:)))))))
нет разницы .я вот хохмлю иногда и многие не знают кто я обращаются ко мне не правильно .
штанишки!
Мужчины умеют смешить, а женщины смеяться
Женщины получают от действительно забавных приколов больше удовольствия. Причина в том, что женщины более склонны анализировать шутки и меньше ожидают, что любая фраза будет забавной. И в итоге больше радуются шуткам, которые действительно показались смешными. А мужчины больше тяготеют к односложным шуткам, слоганам и афоризмам, а женщины больше ценят забавные истории.
юмор он общий, только понимают его по разному.
Как показывает практика, ни в чем...
Мужской юмор, наверное, более грубоват и может быть пошлым)) ) А женский не всегда.
ну как тебе сказать?))))))