Общество
Женская логика - это мужской постулат в том случае, когда не хочется ничего объяснять?=))
Когда мужчина не может постичь загадочности женской души, он обращается к байке о женской логике, как к спасительному якорю, удерживающему его амбиции наплаву.
Женская логика - это тупое следование биологическим инстинктам вопреки разуму.
У мужчин, кстати, такое тоже бывает.
Только называется по другому.
У мужчин, кстати, такое тоже бывает.
Только называется по другому.
скорее, когда не можется
Если выдержка из текста Вас заинтересуют - смотрите источник.
1. Да, женщины алогичны. Только женщина может жалобно поскуливать в кресле, укутавшись в плед, и смотреть на любимого, как на последнюю сволочь на этой планете. Причем она совершенно не хочет выяснять отношения. Мужчины, не дергайте молчащую женщину вашим дурацким «Да в чем же дело?» . Текст обвинений еще не заготовлен, иначе женщина не молчала бы. Стадия молчания называется «взгрустнулось» . Стадия тихая, но крайне опасная. Если вовремя не переключить ход мыслей женщины на другую частоту, список грехов будет закончен, и тогда она уже не будет молчать. Я уже даже не говорю о том, чья очередь будет жалобно поскуливать.
2. Обычно перед официальным оглашением список мужских грехов несколько раз пересматривается, редактируется, уточняется и, самое главное, – репетируется его декламация. Мужчины, поверьте, женщины умнее и талантливее вас. Только женщина может искренне плакать, не размазывая тушь. Только женщина может говорить дрожащим от слез голосом и смотреть прямо в душу. Только женщина, не зная, что ответить, может, прищурившись, молчать, что по ее задумке должно символизировать высокомерное презрение и нежелание говорить очевидные вещи.
Женская логика… Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине... В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Люда и Катя. Катя сейчас в командировке. - Люда, передай на билет! Девушка (ошеломленно) : - Откуда Вы меня знаете?!
Женская логика- это логика, только наоборот. Не все женщины ею владеют.
Мышление НЛО