Общество

Кто знает истину?

я думаю она рождается в спорах, но далеко не во всех. Истину за такие простые вещи как арифметика 2+2 знаю все, хотя и с этим возможно могут поспорить. Кому то открыта истина жизненных ситуаций, но она частичная и никто целой картины не видит. Но вообще в истории указывается на существование человека, которому открылись жизненные истины, его назвали Будда, родилась религия. Кто из людей знает истину - скажи в чем и получишь ответ. Во всем врядли такой найдется.
Владимир Дубровский
Лучший ответ
Бог знает истину
Кто читает Библию тот к ней прикоснулся.
Старый ворон..
Айгерим Кинеева и Елена Проклова.
Создатель кем бы он ни был
Indira Bakitkizi
Всё в этом мире не есть истина.
Я знаю.. .
Тебе какая нужна?
Екатерина Тимошенко Самая отрезвляющая.
Создатель!
а зачем ее кому-то знать? она есть и все.
Истина находиться не на полюсах а на экваторе=))
Марина !
Никто.
Инна Скаморина даже фанта.
все думают что знают. а истина об этом и не догадывается
Истину по какому вопросу? ! Вот смотри я тебя спрошу - когда приедет тролейбус? Какой именно! Они разные, в разных городах, с разными номерами. Истина про гипотенузу - что она равна сумме квадратов катетов, но это никак не относится к истине того, что я пишу это в 2.49 по местному времени.

Вообще определенно среди нас есть люди, которые реально правы, но вся проблема в том, что нет инструмента отличить, истину ты сейчас узнал или нет.
Вино
Az Yesm
Истину о сотворении Земли и неба? Почитайте Библию. Может, что-нибудь и узнаете.