Я уже 10 лет как завязал.
Жутко доволен.
Смеюсь над собой ранним и над всеми дурнями кто пьет.
Жизнь - прекрасна и удивительна, и без бухала лучше во сто крат.
Хотя сейчас у вас эта мысль даже в голове не укладывается и кажется дикой.
Изменятся интересы. вы станете более умным. более здоровым и гораздо, гораздо более богатым.
Факт.
Уйдут глупые ненужные друзья, останутся только настоящие и нужные.
Не будет НИКАКИХ проблем на работе, в семье и вообще по жизни.
Жить станет легче, веселее и спокойнее.
Рекомендую.
Общество
Пить или не пить ? вот в чём вопрос ...
господи, да не слушайте вы никого, если душа просит - уважьте. . уже давно обратила внимание на то, что если задаешь вопрос про алкоголь, сразу начинается - ебть, такое ощущение, что одни язвенники собрались, бл. . аж, бесят. пейте, я разрешаю.
Сначала надо выпить, а потом думать - может не пить (все равно все выпито)?
Однозначно, не пить! Нет разницы между культурно выпивающими и пьющими - все идут одной дорожкой, только первые придут к цели чуть позже вторых!
Если речь о алкоголе....
если есть повод не пить, то не пить
Вопроса нет, конечно, пить.
Пить, конечно! Пить квас, настоянный на лимонных корочках! Вкусно, утоляет жажду прекрасно!
смотря что.. . совсем не пить в такую жару трудно. пейте фруктовые соки.
Выпивать, не злоупотреблять.
Пить - это если с лучшими друзьями в хорошей обстановке по большому празднику.
А распития ягуарчика, пивасика (который ипивом-то не назовёшь, как немецкое дороженное попробовал так и наше пить навсегда охоту отбило) и прочей дряни каждый день где попало и почём зря - это не пить, а бухать.
Пить. Но встречный вопрос: Похмеляться или не похмеляться? вот в чем вопрос!!!
Самое главное : если останется - НЕВЫЛИВАЙ!!!
в жару лучше зелёный чай!)
пить
не пить
Лучше не пить. Но я пью.