Общество

Один знакомый мне сказал. что у него две любимых женщины Одна для тела, другая для души Возможно ли такое?

Вполне. И счастлив тот, у кого эти две вещи совпадают в одной женщине.
Sebuhi Musayev
Лучший ответ
Возможно.
Но, та что для ТЕЛА не долго пробудет с ним =)
Всё возможно если у твоего знакомого душа с телом давно расстались!
Обычно, третья -для дома. Тоже самое касаемо мужчин. можно применять.
Ринат Ямалов
К сожалению, у многих так....
обманщик он
хотя, возможно, он просто молодой дурачок
с возрастом их, этих самых женщин, набирается минимум с десяток
Эл
Эльвира
у них всё возможно!
А еще - одну готовить, вторую стирать, третью уборку делать.
вполне что ж тут особенного
Нет у него никакой души. Обычный импотент, которого надолго не хватает.
Павел Буглов
ну а почему нет? У меня вот тоже-один для тела, другой как подружка, третий починить чего-нибудь, четвертый отвезти-привезти куда надо... Правда, мне хотелось бы, чтобы это все в одном совмещалось....
Возможно, пока одной ихз них это не надоест...
Конечно! Ещё бывают женщины для денег, для карьеры и т. п. И все они любимые.
Конечно, для тела можно и несколько иметь. Вот только для души не больше трёх.
Таня Мокерова
Мама и жена?)))
Артем Топоев
да конечно.
Николай Атютин
Он, должно быть, чертовски голубой?
философ ху*в-)))
Не знаю. . мне кажется, что мужчина будет хотеть ту, которая для души, и в постели..
Конечно это плохо, но бывает. Плохо не для него, хотя в будущем наверное и для него плохо! Девушки не заслужили такое обращение с собой. Хотяяя.... может.... их это устраивает, может они тоже так.... с ним?? ? Я бы не хотела, что бы я была чем-то одним. То есть, только для души или только для тела. Хорошо когда и то, и то совпадает!!! !
Я счастлива, что у нас с мужем все совпало!!
Еще и не такое возможно, а он тупо оправдывается, кстати а почему он вам это сказал?:)
ну да)))) но как то странно все же)
А третья, чтобы денежка була на этих двух.
Саня Юров
Бедняжка !! Мне его искренне жаль! Легко запутаться и влипнуть в "Историю".
может и 5