Общество

Как остановить женскую истерику?

Люда Борисова
Лучше убегай.: ) Это надолго.:)
Дарья Самойлова
Лучший ответ
Люда Борисова вот это совсем не наш метод)
Свалить пока не успокоится.
Serg Sergeev
Брюликами.
пожалеть, ещё лаской нежностью...
Панская хвороба. Не обращать внимания на истеричку.
Ваван Матвеев
Запусти в нее сырым яйцом, по крайней мере эффект абсурдной неожиданности отвлечет, смягчит пыл
ПАРНЯМ НА ЗАМЕТКУ!! !
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.
*когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая - скажи что она очень милая.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори что она красивая.
*когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза - не опускай их, пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе - ей больно.
*когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида в ее сердце никогда не проходит.
если истерика настоящая, неуправляемая, то поможет вода (облить, напоить) , а если женщина просто шумно себя ведет, то сначала согласиться со всем, что она требует, а потом поговорить, сменив обстановку
Готовых рецептов нет. Лучше не доводить.
заткни чем-нибудь ей рот, можешь губами
Вадим Репин
Пожалейте.
Юлия Белик
Бей Бабу По Е... у (ББПЕ) =)))))))
Anna X
Уйди и не возвращайся. Если жена, уйди и заквась с друзьями. Как рукой...
Elena Romanenko
Если хочешь мира - поцелуем.. . Если хочешь войны - пощёчиной...
Aaa Ggg
Приголубить -обнять!!! Пожалеть! Да капелек каких нибудь накапать!!!
алкоголь или дубинка. по другому никак
Любаня Кукина