Общество

А как вы прекращаете женские истерики?

Сергей Дубовой
Никогда не злюсь в ответ. Не ставлю перед женщиной в истерике “эмоциональный отражатель” в виде своей собственной злости. Позволяю “взрывной волне” пройти мимо себя. Есть непреложное правило – под каждую истерику организм выделяет четко ограниченный “заряд” нервной энергии. И вот когда он окончится и мозг “нажмет на OFF”, во избежание причинения вреда самому же себе – будьте рядом. И вспомните одну простую истину – несмотря на все огромную разницу между вами, вы, все равно любите друг друга. Потому что если бы это было не так – как вообще бы вы смогли встретится?
Потому что любовь -тот единственный казус, на котором до сих пор “вытягивает” так называемая человеческая цивилизация. Которая начинается с Него и Нее. С Вас.))
Любовь Ониськова
Лучший ответ
Холодной водой на голову! ! Нескольким истеричкам помогло.
Маслов Дмитрий
а у меня их НЕТ
Лаура Жапарова
Я их и не начинаю.
Водой в лицо. Однажды помогло.
Дмитрий Егоров
А нужно ли? Пусть порезвятся. (((
Откупаюсь. Или деньги даю или шоплю или путевку куда нибудь.
Через пять дней само пройдет
Ольга Пацуева
любая истерика - для какого-нибудь зрителя. просто повернуться и уйти, оставить одну.
Любовь Лапшина
Молча и абсолютно не реагируя ни на одно слово. Спокойно занимаюсь своим делом не отвлекаясь на подобные пустяки. Истерика прекращается сама по себе, в качестве монолога.
пощечиной по лицу
Дима Рубцов
Ухожу.
У меня никогда не бывает истерик. Мне просто стыдно, что кто-нибудь увидит меня кричащей или махающей руками.
Яна Зайцева
Шубу купил, попался на гулянках. А так больше я истерик. (а жена донская казачка)
А!
Анюта !