Общество

Телеканал CNN International прекращает вещание из России

Новостной телеканал CNN International прекращает вещание в кабельных сетях России с 31 декабря 2014 года говорится в письме Turner Broadcasting System Europe (владелец CNN), копия которого есть в распоряжении ТАСС.
———
Какие у кого предположения? Почему?
А очень просто, это такая, своего рода, выходка, в стиле - на зло маме отморожу уши. Запад уже больше полугода сотрясает воздух своими воплями о санкциях, а Россия, (ОМГ!) , никак не рухнет от этих комариных укусов, которые были представлены мощнейшим разящим мечом. Но меч оказался вовсе не меч, а булавка и теперь надо как-то и перед Россией погромче фыркнуть и что б свои, в Вашингтонах и Лонданах с Парижами одобрительно закивали. Вот и нашли что сделать - "CNN - уходит из России" - пестрят заголовки статей и пожиратели гамбургеров во всю ликуют, мол - аааа, теперь-то эти русские узнают всю мощь хот-дога и бутербродной горчицы! В общем очередная западная мулька.
Дилшат Исмаилов
Лучший ответ
Талгат Досов Одним словом-ЗАЕПАЛИ СОТРЯСАТЬ ВОЗДУХ.
раньше СССР закрывался от мира, теперь США пытаются закрыть мир от России.... новый занавес.
последнее правдивое сми из россии выжили
Майя Баранчук
И слава Богу. Они не вещают, они врут.
Ольга Чалая
Это только начало..
Султан Закария
я так расстроился, так расстроился...
совершенно возмутительно
Анатолий Васильев Почему вы против Путина?
ды пофиг..
и правильно. . .
еще эхо москвы и дождь на лесоповал. . .
на всю ост. жизнь..
Cтранно, а почему США не прикрывает пропагандонско-кремлядскую шарагу Russia Today? Может американцы не хотят опускаться до вашего уровня и свобода слова и СМИ в этой североамериканской стране превыше всего?
Акжаркын Бахтыбаева Мой пернатый друг, СНН никто не выгонял, они сами уходят.
Да и хрен с ними. Пусть бы ещё забрали с собой, борцов демократов. Немцова и ему подобных.
Эхо Москвы ещё нужно закрыть. Тоже мутная контора.
Артём Авагян
Дмитрий Трофимов а где тогда получать информацию отличающуюся от той, которую преподносят федеральные каналы?
Ну и ладно. Прекращает так прекращает. Будем китайские новости смотреть.
просто в их сопли уже никто не верит
Елена Лысенко
Американский канал CNN пережил минуту позора: в передаче о бывшем морском пехотинце, утверждающем, что именно он убил главаря"Аль-Каиды" Усаму бен Ладена, появился титр с одной опечаткой, но какой! "Морской пехотинец, утверждающий, что он убил Обаму, подвергается нападкам".Понятно, что перепутали Obama и Osama.Строка провисела в эфире всего 45 секунд, но этого оказалось достаточно. "Вау! Пехотинцы вышли из-под контроля","Кто-то сейчас потерял работу",-глумились американцы над телеканалом в интернете.
Egor Frost