Общество
В Крыму собираются глушить вещание украинских телеканалов - свобода слова как в СССР?
как они своей мовой корёжат русские слова - я б их и за деньги не слушал - просто голова болеть начинает
В США и Европе ...глушат РАША ТУДЕЙ.... вот Крым и подражает самым цивилизованным странам ...а кому ещё подражать ? .А у ВАС смотрю агония ...Прибалтике апендиксу Европы ...не долго осталось жировать.. Куда побежите на дожительство ??
Как они их заглушат, если все каналы со спутника дублируются.
А зачем в России украинские телеканалы, кому они нахрен нужны? Ты хоть кого-то знаешь что их смотрит? Я - нет.
Собираются глушить пропагандистское ..овно на границе. Основные укроканалы любой желающий может посмотреть. По собственному опыту - таких желающих крайне мало, тошнит от вас всех.
Я тут прочитал, чуть под стол не упал со смеху. Это они за это боролись?
.

Почему тебя волнует Крым, когда солдаты НАТО ссут в твоем подъезде? )
Оленька Зая
Их моча для прибалтов манна небесная...
Введи себе телевизионную антенну per anus и всё наладится у тебя со свободой.
Ответ на информационную войну со стороны Украины, которая в отличии от российских телеканалов даже вместо репортажей с фронта показывает заявления политиков и генералов читающих по бумажке .
БАРАН ТУПОЙ - ЗА ЧАСТОТЫ ПЛАТИТЬ НУЖНО - А У ТВОЕЙ СРАНОЙ УКРАИНЫ ДЕНЕГ НЕТ - ВСЁ РАЗВОРОВАЛИ.

В ЕС приняли резолюцию о противодействии российским СМИ.
Свобода слова как где?
В век интернета, когда у большинства есть возможность смотреть всё что угодно, вести разговоры про вышки и глушилки неразумно впринципе.
Свобода слова как где?

на воне как на войне