их больше не глушат )
раньше в ссср люди находились в информационной изоляции, а БиБиСи прорывала эту изоляцию, несмотря на то, что эти частоты пытались глушить, а теперь они неудел.
Общество
Сегодня ВВС прекращает вещание в России в FM-диапазоне.Как вы считаете,почему?
Аудитории нет. Раньше их через глушилки слушали, а теперь наши все эти факты первыми сообщают
Холодная война победоносна завершена!
Империя зла окончательно разбита!
Ура, господа!
Империя зла окончательно разбита!
Ура, господа!
А кому они нужны?
В годы "холодной войны" всяческие "вражеские голоса" были у части интеллигенции в фаворе - дескать, глоток правды. Интернета ведь тогда не было.
А сейчас.. . новости кому нужно узнают в интернете. На ФМ-диапазоне царит музон.
Скорее всего БиБиСи потеряло свою аудиторию - на радиоволнах неактуально и мало кому нужно.
Сначала прочитал Военно- воздушные силы! )))) Вообще-то они вещали на СВ и КВ, а сейчас на этих волнах их почти никто не слушает, смысл- деньги тратить! Перешли в интернет. Да и уже не актуальны! У нас и без них все можно узнать, не как раньше!
Уходит на КВ. А потом глушилки включат. И наступит СССР.
Потому что уже не могут соперничать с нашими СМИ по количеству выливаемой на наше общество грязи.
Цель достигнута. Всем спасибо.
нет денег платить за частоту
Дерьма теперь и у нас хватает .
Рейтинг маленький, или нет денег на его содержания и смысла