Общество
Я удивляюсь на нашу молодежь,неужели правда никто не хочет работать?
Кто в этом виноват знаете? Родители, потому как все мы хотим, чтобы у наших детей было все и они как можно дольше оставались детьми в душе.. . Но в какой то момент теряют контроль и дите идет другой дорогой не той что хотелось бы...
Работать рад, рабом быть тошно.. . А ваша дочь видимо все еще верит в чудеса, как маленький ребенок, раз такие книжки читает!
Я не молодёж, но работать увы тоже не хочу.
Вокруг меня вся молодежь учатся и работает, очень устают.
Кто уже закончил учится открывают свое дело и пашут на себя.
Я! я! Я хочу!!!! работаю на двух - ищу третью! есть что предложить???)))
вопрос риторический.. . наша молодежь хочет пить пиво, тусить по клубам, ездить в шикарных иномарках, трахаться и ни хрена не делать! другое дело, что не все могут себе это позволить...
все хотят работать в торговле
а как можно хотеть работать? это вынужденное занятие
а бесит с утра до вечера за копейки пахать, когда такие как абрамовичи за наши деньги по курортам девок таскают ((((((
Хотят, очень, но не за гроши. В развитых странах зарплата примерно в 18 раз выше нашей. Согласна там и дороже многое. Но половину можно отложить.
Я с завтрашнего дня пойду на завод. Работать. С понедельника по пятницу, с восьми до восьми. Как и все.
Работают рабы
Я хочу
Вы видимо не ту молодежь видели, мне 18, я с 14-ти лет работаю на летних каникулах, ненавижу сидеть попусту, руки, ноги есть, а вот работу найти сложно, я много где работала, но это очень тяжело, в месяц платят не больше 4000р. а работаю по 8-9 часов, при чем практически не остаюсь без дела, в этом году решила, не найду хорошо оплачиваемую, буду диван протирать!!!!
смотря что работой называть, физическим трудом то уж точно никто не хочет заниматся -отучили народ
нет, это не так. . многие хотят...