Общество

Предохраняться от незапланированной беременности задача женщины? Мужчины?))

Обоих! Ответственность за беременность и детей несут по закону оба родителя!
Если мужчина не намерен на данный момент Заводить детей, то должен об этом позаботиться, чтоб потом не ломать жизнь ребенку и не платить алименты!
Женщины - само собой, забота о своем здоровье и здоровье своих БУДУЩИХ беременностях первостепенное!
Надежда Сергеева
Лучший ответ
Mishoi2009 . а если они не женаты?
кто рожать не хочет - того и задача.
Конечно, женщины - она ведь беременеет.
Nina Antonova
Мария Федорова А мужчина что делает ?
Ессно мужчины - даже не обсуждаемо.
Александр Любимов Женщина - существо))слабое, увлекающееся, в порыве страсти может сцапать)) мужчину , скажем так. за...гм, мягкое место))) так, что ему не вырваться.))Поэтому задача мужчины в то время как женщина вспыхивает пламенем оставаться льдом, с трезвым рассудком.
Хм ...Совместное производство ...и несут обои ответственность ...Просто привыкли всё на женщину спихивать ..
Думаю женщины.
Nicu Nastas
Органов соц. защиты. Как в Китае! но, чтобы не платить.
Ольга Треногина развеселили))
Обоих!
.:
...:::djin :::...
Задача - слово то какое :) Нет, не придираюсь. Просто думаю, что это зависит от ситуации. Если женщина хочет чтобы ее каждый день трахал новый мужчина, то это ее проблема. А если она встречается или живет с одним, то это общая проблема. Мне как-то так кажется.
Е.
Егор .
Мария Федорова А если мужчина каждый день имеет половой контакт с разными женщинами? у него есть проблема?
или они скоро у него появятся?
забота мужчины чтоб спустить, женщины принять
Иван )
Смотря кто из них больше не хочет детей.
Марина Пашина
Оба должны думать. кончил мимо-гуляй смело, сделал дело-гуляй с коляской!))))
Фаррух Абушов
Ответственные мужчина (назовем его некобель) ответственно отнесется к этому делу.
А тот мужчина, который имеет много половых контактов, обязательно должен заниматься сексом в презервативе, иначе он больной на голову. Ведь столько заразы себе можно занести, а потом и девушке передать.
Короче, в любом случае, о презервативах должен заботиться мужчина. Ему же его надевать)))
Эсма Бекирова Презерватив... минет ты тоже ему будешь делать с надетым презом? а быстрый переход от орального секса в вагинальный и наоборот - то как тогда? нее, ставь спиралю или что там у вас полагается и ни о чем тогда не думай. а насчет заразы - дак не трахайся ты с первым встречным-поперечным, а имей надежного партнера! кто гарантированно не заразит
Задача обоих...
Ольга Линская
думаю мужчины
и женщины и мужчины. но больше задача женщины, так как ты залетишь, тебе делать оборт, тебе портить свое здоровье. а ему по большей части все равно, он бросит тебя, даст тебе денег на оборт ( и то, если даст) и все с концами.
И той, и другого.
кто не хочет ребенка того и проблема