нет, с ума сошли когда дали распустить Союз, от чего выиграла кучка дерьма, а не население СССР.
А русских достало то, что " в друзьях согласья нет", собственная слабость, да еще пришлые у работяг работу отбирают, цены на нее сбивают, и, зачастую ведут себя ну совсем не как в гостях.. . и чему здесь радоваться? ОТВЕТЬ МНЕ!
Общество
россия для русских??? к вам приехал и стал такое слышать.. вы че с ума все сошли????
Русских уже "достали" все эти нехристи! Хамством, воплями, грязью! Наглостью! Мы, конечно, терпеливые, но и терпению когда-нибудь приходит конец!
Чё надо было написать Россия для нерусских?
не все так думают, но многие гости ведут себя как варвары на захваченной территории противника, немного всех достало.
не все, не обобщайте.. ) такая вещь есть в любом царстве - государстве, как национализм..
Россия для русских, это вынужденные слова. Это способ самозащиты. Боюсь, что скоро Россия распадется на автономии. Как же не видят это наши власти в Москве!
А может только приходим?
Уезжай тогда скорее.
Не нужно обобщать. Не бывает СРЕДНЕЙ ТЕМПЕРАТУРЫ по больнице. А люди, они везде примерно одинаковы. И там откуда Вы приехали, то же найдутся деятели от националистов. Если сами не могете дать по зубам за такие высказывания, то проходите мимо, и пропускайте мимо ушей как говориться.... и не стоит обижаться. Рано или позно, кто то, все равно поставит "на место" слишком крикливых.
Ошибочно поставил 1 за вопрос, извини!!! Хотел 5 поставить! В России много народов и это неумный лозунг! Где логика? Присоединяли к себе все новые территории (вспомните историю), где мирно, а где и мечем, а теперь такие заявления!
Земля для землян! ))
национализм это фашизм облаченный гордостью и обутый в ненависть. Не бери в голову. Россия -это федерация.
потому что чужие надоели, может до них дойдет что уезжать пора?
Я б ответил так: "Каков поп, таков приход! " Очень тонко подмечено. :)
Харе Кришна! :)
Россия страна для тех кто умеет думать, а коли в твоей стране нет работы, так сделай лучше ее... а не приезжай сюда... тебе тут НИКОГДА не будут рады, ты будешь вечный изгой.. . и так тому и быть!
Австралия-для австралийцев. Привыкай, нечего тут выёживаться! :)))))))))))) "ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ.. .
ПРИМИ К СВЕДЕНИЮ
Из за всяческих еврев- жидов, именно жидов, есть и нормальные евреи.... Так вот которве остались жить у нас после рпспада союза, они подсуетились и отщипнули у народа львиную долю, так что я только за. Мы РУССКИЕ И ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!!
Было бы странно услышать обратное.