Общество

Интересно, а почему НОРМАЛЬНЫЕ и ВМЕНЯЕМЫЕ люди так считают?

Дорогой Михаил Борисович! От всей души поздравляем Вас с днем рождения, желаем Вам здоровья и сил. Ваше мужественное сопротивление гонениям уже многое изменило в нашей стране. Ваш голос, Ваши мысли доходят до очень и очень многих, несмотря на то, что они исходят из стен тюрьмы, со скамьи подсудимых. Мы прислушиваемся к Вам, болеем за Вас и сопереживаем Вашим тяготам. Ваша непоколебимая стойкость и самоотверженность в отстаивании прав, причем не только своих прав, но и других людей, которых незаконно преследуют в России, стала примером подлинного сопротивления беззаконию и произволу. Вне зависимости от результата приговора суда, мы становимся свидетелями Вашей истиной победы в этом процессе. Всего вам самого доброго, держитесь! Людмила Алексеева, Председатель Московской Хельсинской группы, Председатель Правления Фонда «В защиту прав заключенных» Константин Азадовский, Председатель исполкома Санкт-Петербургского ПЕН-клуба Валерий Борщов, член Московской Хельсинской группы Любовь Волкова, Московский фонд “Социальное Партнерство” Лидия Графова, главный редактор журнала “Миграция ХХI век” Нина Катерли, писатель, член Союза писателей Москвы и ПЕН-клуба Борис Стругацкий, писатель Андрей Пионтковский, писатель Виктор Шендерович, писатель Алла Покровская, актриса Юрий Рыжов, академик РАН Борис Вишневский, член Бюро партии “Яблоко”, обозреватель “Новой газеты”, лауреат премии “Золотое перо России” Лев Пономарев, Общероссийское движение «За права человека» Эрнст Черный, ответственный секретарь Общественного комитета в защиту ученых священник Глеб Якунин, Общественный комитет защиты свободы совести Сергей Сорокин, Движение против насилия Дмитрий Пысларь, Фонд «Право солдата» Игорь Г. Яковенко, д.ф.н., профессор РГГУ Владимир Шаклеин, Межрегиональный Центр Прав Человека Руслан Бадалов, “Чеченский комитет национального спасения” (Ингушетия) Вроде не все здесь "марсиане"? Или я опять не умею читать между строк? Давайте. Откройте мне глаза. Все открывшим - пятерка обязательна.
Коллекциони́рование — деятельность, в основе которой лежит собирание коллекции, то есть собирание чего-либо (как правило, однородных объектов) , имеющего определённую ценность (или не имеющего таковой) . Это могут быть произведения искусства (книги, картины, музыкальные произведения, кинофильмы) историко-культурные ценности (монеты, значки, почтовые марки, автомобили) или объекты природы (насекомые, минералы, раковины моллюсков, цветы) .
Да вы практически Петр I у него не плохая коллекция по адресу С-Пб, Университетская набережная, д. 3
Pepel Beg
Лучший ответ
как оно не хочется копаться в чужом белье, если бы ты только знал.. . своё нестираное в корзине ...
вот прав был "герой" Толика Папанова, царствие ему небесное , -тебя посодют, а ты не воруй-!
Костя Егоров
а хто такая это самое Михал Борисыч? А вот лица запечатлевшие свои подписи на мой не просвещённый взгляд доверия не внушают.
Megesty Megesty
Ходорковский сидит, за то, за что не сидят другие олигархи... .
Так, что надо или всех сажать (но, как показывает ход процесса, наша прокуратура не в силах доказать вину подсудимого) или не сажать никого....
Вера Зубилина
Жестокий век. Жестокие сердца. Всеобщая обозленность. Отсутствие элементарной справедливости. Чудовищная зависть и злорадство. Продолжение следует.: (
подписи тухлые, именинник неизвестен- что мы тут должны отвечать то? вся ситуация непонятна.
Несколько сумбурный список "нормальных и вменяемых" людей...
а кто такой михаил борисович? и как и с чем он борется? и много поборол?
Оксана Георгиевна В тюрьме он сидит - Мойша Ходарковский, а посадил его Виля Шоломов.
Ничего лишнего - это их бизнес. За исключением двух-трёх подписантов...
В К
Крайне редко бываю в чем то согласна со всеми нашими - "несогласными" и прочими правозащитниками. . Но тут бы - подписала...
..
..[J.myrzagali] ..*
А где онЕ все бьіли раньше?... как ба. . теперь проснулись?
Антон Котов
у них у всех это нажито "непосильным трудом"....
только одни---делают так, как по сценарию положено, а он вылез из общей ячейки.. .
интересно, что же будет через 40 лет? удивляет то, что они считают----я хороший.
"Страшно далеки они от народа.... "....Причем все.
**alik** ******
О ком это вообще?
спасибо предыдущим ораторам объяснили кто такой Михаил Борисович. Ну с днем рождения конечно )))
Андрей Демин
да пошли вы в жопу вместе с " НОРМАЛЬНЫЕ и ВМЕНЯЕМЫЕ"
от вас пользы как от козла молока...
Гуля Коньшина
По мне все они из одного сернпентария.. . и именинник, со своими защитниками-прихлебателями, и все наши алегархи с их "трудами праведными"нажитыми миллиардами. Да ни один из них, ничего в России не поднимал-налаживал и вся эта галиматья по поводу их вклада - обычная и привычная для них ложь. Как гребли от России, всё, что ухватить смогут - так и продолжают хапать. Нет у нас честных миллионеров и никогда не будет!
С Днем Рождения, Михаил Борисович!
Лена Строгова
Подозреваю, что многие отвечающие здесь совершенно не владеют темой. Как бы ни закончился процесс, имя М. Ходорковского как узника совести уже вошло в историю России. А кто так не считает, могут проанализировать свое отношение к защите прав человека в России на ненормальность или невменяемость.
Это просто одна шайка лейка либерастов и болтунов. Причем как на подбор очень демократической нации. Причем часть сидит на велфере у американцев. ну хотя бы хельсинкцы.
Деньги оказались Ротшильда, только за это нужно было законопатить этого господина в крытку.
А эти отрабатывают деньги Ротшильда, правозащитники прав кавказских бандитов в 90-е, и специалисты по сранью в уши.
Жанна Мартынюк
Если речь про Ходорковского, так это его подельники. Он ихний царь и бог. он их кормит.
Оля Николаева
Жаль только что рядом не сидят на нарах с Ходором фигуранты первых строчек русского Форбс.
Что-то в их искренность маловато верится
Мария Гужова
не все про них знают...
!!
! ! ! Xd))) Xd)))
Есле это про Ходарковского то я не считаю его невиновным.
Da
Daniyar
Для того и посадили, чтоб народ обсуждал. БОЛЪШОЙ ПИАР.
По ходу дела в том зоопорке он оказался ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ, ну жребий на него выпал-боле ничего.
А мученник или ворюга-это кость голодным...
многобукоф
Полностью согласен с теми, кто подписал это письмо. давно ясно, что Ходорковский сидит не за бизнес, а за критику властей
Да ладно вы уж, так откровенно жопу лизать, все равно все знают что за деньги.
МБХ - далеко не белый и пушистый. Как и многие другие миллиардеры. Однако он сидит. А остальные легально тратят деньги на заграничные футбольные клубы, яхты и курорты.
МБХ не понял темы - деньги надо из страны вывозить, а не вкладывать в России в надежде что-то изменить. За то и наказан.
Потому что они правы! И я тоже присоединяюсь к голосу этих нормальных и вменяемых людей и хочу поздравить МБХ с Днем рождения! ))
Согласна, что это - наша общая победа, пока у нас есть такие люди, как он!
Потому что они нормальные и вменяемые.
Трололо очередное.
это пособники американо-фашистов с обличье овечек
Аннa Мaкaшeвa