Общество
Когда же наконец в Москве введут своё гражданство и свою границу? Сколько можно терпеть понаехавших?
Действительно, белокаменная же не резиновая )))
И закон издадут об отделении Москвы от России и России от Москвы.
И только после этого москвичи узнают как жить на зарплату в 5-7 тысяч в месяц.
Андерсон тоже нерусская фамилия
пора. давно пора отделить москву от россии. нехрен этих гадов кормить.
И газ по рыночным ценам
В Москве его ещй не добывют)))))))))))))))))))))))))))))))))
Мечта всей России, отгородить и не пускать ни одного москвича за МКАд. Жрите и грабьте друг друга, а не страну!
ага и пусть за ввозимую продукцию платят по мировым стандартам...
Не тупи СУКА
Давно пора по МКАД построить Великую Российскую стену и никого не впускать и не выпускать.
А разве Москва другое государство-открытие
Тогда вас и в России будут называть "москалями")))
Так что тебе надо7 Что б выгнали или что б не пускали..
Ответ из "Смеха без правил" :"это не мы понаехали, это вы понаостовались"
Не-дож-де-тесь )))
Ну и наглые вы москвичи, еще и границу вам подавай! Да без провинциалов вы бы давно уже загнулись! Ведь кто работает-то - приезжие! И газ вам тогда по рыночным ценам и все остальное тоже!
Макгард Доставка
А кто же вами управлять будет?
а вы сами то давно в москве
ЭЭэЭЭ! ВАХ!
это выгодно для некоторых: безобразия, беспорядки. люди думают только о том, как бы сохранить жизнь и здоровье. а о серьезных вещах - нет.