Общество
Что означает - "ужесточение паспортного контроля в Москве"? Неужели визы в Москву ввели?
это значит законная возможность задержать и отмудохать любого кто не смог предъявить паспорт с московской пропиской или любой другой документ без московской прописки но с вложенными в документ 100 евро.
Конечно, при въезде в город измеряют длину носа....
Скорее менты чаще документы проверять будут
Ринат Мингазов
А смысл? Что, у террористов паспорта по другому выглядят?
Да все понятно: лиц, не имеющих московской прописки, будут задерживать, дабы пресечь приток в город лиц с Кавказа. Другое дело, что те лица уже давным-давно имеют московскую прописку. Но это как бы за скобками. А по большому счету-начинается кампания выявления лиц, могущих представлять "раздражитель" в свете последних событий. Нет раздражителя-нет раздражения. Как бы спокойствие и миропорядок. Понятно, что такая мера-это как лечение аппендицита анальгином, но болезненные ощущения частично снимaет и создает атмосферу благостности и нормальной поступи вперед. И с песней.
Кроме виз обещают установить весовой контроль, кто весит больше 75 кг, будут платить дополнительный сбор.
Ага - шангенские.
вероятно по настоятельному требованию Медведева о том что бы все россияне чувствовали себя ,,везде в России как дома,,..: -))))))))....
ага, визовый режим при переходе МКАДа ))))
талоны
бабки есть - проходи...
Только оттуда - особого контроля нет. Мусоров много, а пожилого человека на их глазах унижать будут - ничего не сделают!
У смутных личностей ещё чаще будут проверять паспорта.. . И с такими флажками - задерживать.
Ринат Мингазов
Ну ну. Через пару дней будет официальный визит латвийского президента в Москву и он будет перемещаться в машине именно с таким флажком. И кто его будет задерживать? Неужели те, кто в фонтанах купаться любит?)
фашистов из латвии пускать не будут
Ринат Мингазов
Понимаю, у вас своих перебор.
Возможно введут.
Обязательно нужно, ещё и погранзаставы выставить. А то понаедуть всякие, покой кренных в шестом колене нарушать. А тут вам не здесь, беспорядки нарушать не позволят.
Похожие вопросы
- Хорошо ли что в Москве ввели уроки толерантности в школах? Ведь на Руси во времена Царя не было национализма.
- Как может мэр Москвы ввести визовый режис с соседней страной.. ? Или навал опять врёт..?
- Почему правозащитники против наведения порядка с паспортным режимом в Москве? Почему баба Яга опять против?
- Когда же наконец в Москве введут своё гражданство и свою границу? Сколько можно терпеть понаехавших?
- Известный психиатр Виноградов предложил в эфире "Эхо Москвы" ввести в стране ПОЛИЦЕЙСКУЮ ПСИХИАТРИЮ. Одобряете? Почему?
- Только в Москве ввели режим изоляции
- После атаки дронов на Москву, введут комендантский час и черезвычайное положение по России?
- Почему наши пограничники(на паспортном контроле) и таможенники,кстати, тоже,не здороваются? Это ниже их достоинства?
- Как в паранже проходят паспортный контроль??))
- А. Навального задержали на паспортном контроле в Шереметьево. Его адвоката к нему не пропустили. Цирк продолжается? В