Общество

Только в Москве ввели режим изоляции

Или в других регионах так же?
И о чем думают персонажи, которые толпами, несмотря на все предостережения, ходят гулять в места массового скопления людей?
Дана Жантурина
По всей России введен. А тусят идиоты, которые как и в Италии не понимали, что это серьёзно, пока не коснулось жёстко. Не только с Москвы люди тусят по загранкам и не известно кто и когда привез и в какие регионы.
Будем надеяться, что всё же сознательных и думающих людей больше. Через месяц увидим, как мы справились с этим
Лена Смородина
Лучший ответ
Считают себя бессмертными :)
вот я живу в Челябинской области в ЗАТО Снежинск и еше у нас рядом есть ЗАТО озерск - вообщем мы живем за колючкой и нам с 27 марта заблокирвоали пропуска через горнзону - то есть мы изолированы от всей России и выехать не можем
вообщем на улицах у нас пусто
народ не тусуется выходит только в магазин затариться и обратно домой
надеюсь что нам не введут такие крайне жесткие меры как в Москве
вот не надо было москвичам так тусить
Логично в тех регионах, которые находятся рядом с Москвой
Много людей без денег сидит и даже неделю сидеть дома нереально
Лена Смородина Логично во всех регионах, тк никто не может с уверенностью сказать болен или нет
Я пока не вижу чтобы мне платили за то что я буду делать чё там они напридумывали.
И вижу как успешно обвалился рубль благодаря рукожопому рулевому.
Ой, вы что? Это смертельно будет. Власть заинтересована в общественных компромиссах с Москвой, а не с подзалупинсками, на которых плевать по сути дела.