Общество

А. Навального задержали на паспортном контроле в Шереметьево. Его адвоката к нему не пропустили. Цирк продолжается? В

бункере кипят страсти. Дума голосует. Администрация президента глотает снег.
Чо дееца? Переполох в "веселом семействе" ?
едросня во главе с Путиным испугалась одного человека
<Игорёх@> ******
Лучший ответ
Всё только начинается. Собственно, пох на Навального, важна будет реакция наших "партнёров". А она может быть такой, что ликование по поводу ареста может быстро пройти.

Если формально - задержать его были ОБЯЗАНЫ. Как раз, за сутки до прилёта он был объявлен в розыск.

"....Дальнейшую меру пресечения Навального А. А. определит суд. До решения суда он будет находиться под стражей" - заявили в ФСИН..."
С*
Сергей ********
Fond Saryeva только тупым не понятно, что таким образом его жизнь просто ограждают от нежелательных возможных летальных провокаций, которые сейчас были бы на руку только тем, кто против действующей власти
Адвоката ему пропустят уже в обезьяннике. Чего человека в аэропорт дергать?
Stanislav Bor адвокат рядом с ним был, рядом стоял
Александр Муханов Власть так обосралась, что Внуково ради одного человека закрыли на прилеты. Когда еще такое было? А свалят на погоду, наверно.
его не допрашивают
не проводят следственных действий
олёшу сажают за старое и пока он будет это отсиживать, накрутят ещё с пяток статей, а вот там адвокат ему понадобится
Маричка ***
Запредельная шиза власти. Сильная власть не имеет права так мелко пасть.
Ксюша Кондратьева Не рвите так волосы от позора за власть. Оставьте что нибудь и на завтра
Fond Saryeva неужели не понятно, что таким образом его жизнь просто ограждают от нежелательных возможных летальных провокаций, которые сейчас были бы на руку только тем, кто против действующей власти
неужели не понятно, что таким образом его жизнь просто ограждают от нежелательных возможных летальных провокаций, которые сейчас были бы на руку только тем, кто против действующей власти
Сергей ******** А кто именно "против"?
До 5 по Ив роше за многократное нарушение о не выезде
Zakir Fedorov
а когда адвокат то нужен? при предъявлении обвинения-а тут простое нарушение режима условного срока-нарушил в камеру
Петр Ахатов
За базар надо отвечать, Алеше уже сколько годков?
Александр Муханов Что же властьпридержащие за базар отвечать не собираются? Клялись что пенсионный возраст не поднимут...
Шутки кончились !
Марк Шюркус
Мадина Умирхалыкова Цирк продолжается.
это шоу как минимум на месяц, или сделают презиком, или посудят...
Всё зависит от результата противостояния в США, получится устроить гражданскую войну в США, значит посудят...
отключат друзей и хозяев ФоФана значит сделают презиком, биография мученика за счастье народное уже наПисЯна....
Цирк отъезжает, клоуны остаются....
Почему адвоката должны к нему пускать?