1.Почему прокуратура должна за ним бегать и добиваться его освобождения до вступления приговора, a не он сам или его Адвокаты?? ?
2.Он что думает стать первым мэром с судимостью или его мозг слепленный зелеными фантиками не осознает что МЭР не может занимать эту должность или на нее избираться имея судимость???
Общество
Навальный Адвокат-двоечник?? Или он купил свое Юридическое образование???
Читайте его почту, многоуважаемый хакер Хэлл уже год или два как ломанул его почты, все висит в ннете в свободном доступе ...есть там и про купленые корочки и много еще чего ...а насчет второго вопроса - осознает, но ему нужна шумиха ...сейчас может с чквством выполненного долга кричать что его посадили потому что боялись проиграть выборы )))
Он даже не знал что есть уголовный кодекс, за что и поплатился.
Аналогично такая "фича" со всеми таковыми "револьюционерами" ...т. е. придя к власти, эти люди зачастую совершенно негодны к управлению страны ...и 90ые например какбэ показали у нас во всей красе ...Навальный вообще по мне обычный либерастический прохиндей, со знаниями моего уровня ...но мне то простому пролетарию простительно )))
С судимостью как раз и станет у нас 90% Думы с судимостью да еще не с одной, и ничего воруют качественно и по многу.
Навальный бывший чиновник которому прочли курс лекций по гражданскому праву и выдали диплом юриста
Навальный-"отличник". Пятерку не каждому ставят.
Nursultan Murat
да уж с такой пятеркой все дороги открыты))))))
Образование:
Российский университет дружбы народов, юридический факультет,
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации,
Йельский университет.
ТВОЯ ЛОЖЬ НЕ ПРОЛЕЗЛА.
_______________
1. Прокуратура не бегает.
А прокуроры, состряпавшие фальшивое обвинение - преступники, как и судья Блинов.
2. Судимость ФАЛЬШИВАЯ.
А это на счет "зелёных фантиков - «Единая Россия» официально признала факт финансирования партии Госдепом США
Йельский университет.
ТВОЯ ЛОЖЬ НЕ ПРОЛЕЗЛА.
_______________
1. Прокуратура не бегает.
2. Судимость ФАЛЬШИВАЯ.
Он оринбуржскил лесопромышленник и папа ейный заводчик..