Общество

Почему же людям нравится совершать глупые,необдуманные поступки?Ведь,они потом будут жалеть об этом..

а кто тебе сказал, что нравиться? на то они и глупые и необдуманные, чтобы их ПРОСТО совершать
Ольга Шмагина
Лучший ответ
Так они потому и необдуманные - шо не думаешь а делаешь сначала) ) Я так часто делаю))
Ерлан Сагиев
Как сказал поэт, "Остановись мгновенье, ты прекрасно! " но мотом оно всё равно уходит и наступают серые будни....
Катюша
чаще всего что-то прильщает сначала, а потом одумаются, но уже поздно
Потому что глупости делать легче, думать не надо.
не всегда есть желание или время обдумывать. . зато потом будет о чем посокрушаться, это тоже иногда полезно))
Да не нравится. Иногда просто выбора нет.
когда они их совершают, думают, что достаточно хорошо все обдумали, но потом в рез-те проб и ошибок понимают, что маловато думали, вот и жалеют...
это типа, кто не рискует, тот не пьёт шампанское)
Бывают случаи в жизни, выпутаться из которых может помочь только глупость.
Это называется учиться на своих ошибках. Быстрее доходит.
Зачастую очень тяжело пойти на какой-нибудь поступок, принять решение. Аналитические способности у всех разные. И вот в какой-то момент человек думает: "А будь, что будет" и совершает необдуманный или недодуманный поступок. И зачастую трудно понять, что хуже: несовершенный поступок или необдуманный. В основном каются, что не сделали.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть