Общество

Кто вас о берегает от необдуманных поступков? Вы за это благодарны?Что чувствуете, поделитесь

я с большим трудом научилась позволять себе их совершать, но всё же не получается, я существо замкнутое и больше думаю, чем делаю, к сожалению. прежде чем что то сделать я успеваю подумать о бренности бытия и вообще уже ничего не хочется . даже думать одно время не хотелось, пыталась сойти с ума, но чертов контроль помешал . уже кстати перехотелось, я успокоилась и кажется что заснула, периодически просыпаюсь что то меняю очень незначительно в своей жизни и опять в свой сон в свои мысли . так что ответить на вопрос как он сформулирован я не могу . я пришла к выводу что разница не велика совершать необдуманные поступки или обдуманные, итог один, это по прошествии времени стало заметно . смотрю на прошлое и всё едино, удачи не удачи, радость печаль, знала бы я заранее что так оно, я бы позволяла себе больше . как дура столько времени про*** ла . страх мешает всем, что ещё , все чего то боятся, а бояться то не чего, всё самое ужасное уже произошло
Яна Свиридова
Лучший ответ
Никто - делаю я их, т. к. верю пока людям
Timur Bekmamatov
Необдуманных поступков не совершаю - за этим фортуна строго следит. А вот хорошо обдуманные часто бывают такими, что переворачивают жизнь с ног на голову. До сих пор загадка - как уберечься от этого...
Геннадий Шульгиненко нуу.. тоже по идее верно..)
Никто ранее не оберегал - а потом уж уроки прошлого дают свои плоды....
Лень. Пока собираюсь совершить необдуманный поступок, успеваю как следует обдумать.
Геннадий Шульгиненко вот блин, со мной такое тоже периодически случается) просто временами хренею с собственного желания, чтоб все было под контролем..)
Мой мозг и "теория грабель")чувствую себя довольной, когда получается именно так, как я предполагала
Собственная интуиция.